FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Звездные питерские квартиры: сколько стоит соседство со знаменитостью?

Звездные питерские квартиры: сколько стоит соседство со знаменитостью?

52654
14
Санкт-Петербург по праву считают второй столицей России, ведь по количеству проживающих в этом прекрасном городе различных знаменитостей он может посоревноваться с Москвой. Естественно, что для комфортного проживания эти люди выбирают не простые квартиры, а самые лучшие и, как следствие, самые дорогие.
Мы поделимся с вами информацией, где самые дорогие квартиры в Санкт-Петербурге, в которых проживают спортсмены, звезды и знаменитости.
×
×

Источник:

Метки: звезды   недвижимость   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
Сергей 8 лет назад
Васька не пригоден для нормальной жизни на данный момент с него очень тяжело куда нибудь доехать метро мало и постоянно на ремонте дороги только через мосты а они разводятся да и мало их за что просят такие деньги непонятно.
224
Что то Ксения Наобщак как скромно..
480
serdgo22 Петя Клыпа 9 лет назад
А я у него там же автограф взял.. Причём был день ВМФ и я, с другом служившим на флоте, был изрядно пьян, узнав Шевчука попросил расписаться, и сказал что меня Серёга зовут. Юрий Юлианович строго посмотрел на меня и спросил, "а что ты пьяный то такой, Серёга?" Я ответил, так день ВМФ же ) И он мне написал "Серёга, с днём ВМФ. и расписался. С тех пор я рассказываю всем, что Шевчук, это единственный человек кто меня поздравлял с днём ВМФ, хотя я на флоте не служил )))
272
klimov12 Voldemar Volin 9 лет назад
С ремонтом дома, согласен, плохо дело обстоит. Но знаю случай, на ул. Якубовича (возле главпочтамта)там на втором этаже живёт известный оперный певец, так он за собственные средства сделал ремонт подъезда первого, второго и третьего этажа! Поставили стеклопакеты, покрасили стены, озеленили и заменили входные двери в подъезд и даже двери других коммуналок, повесили картины, красота одним словом! Но стоит подняться выше третьего этажа как сразу узнается старый Петербург.)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?