FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Мужская солидарность

Мужская солидарность

19432
1
Этой зимой улетел с дороги. Машина лежала на пьедестале из плотного снега глубиной сантиметров 60-70. Я успел только порадоваться что машина вся целая и подумать что неплохо бы найти телефон манипулятора...
Метки: истории   твори добро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Взаимовыручка это конечно хорошо, но вот иногда такие персонажи на трассе попадаются - прям диву даешься. В ноябре 2013 года примерно в 23-00 возвращался из Ачинска в Красноярск, погода мерзкая - не холодно (примерно -10) идет мокрый снег, на дороге - гололед, смотрю на повороте на обочине метров 15 от дороги мерс Е-шка середины 90-х годов - не вписался в поворот и прямо проехал, рядом чувак в трениках и кроссовках - типичный пацанчик. Торможу, выхожу из машины, говорю ему - трос есть? он- нет, лопата есть? - нет, что нибудь вообще есть? - балонник есть. Смотрю на машину - резина когда-то была шипованной, но от шипов остались одни воспоминания, машина вкруг тонированная - как ночью на них ездят, я до сих пор не понимаю. Машина не пострадала - мотор работает, ничего не течет. Говорю ему - ну что, давай откапывать (у меня лопата есть, трос, топор), он мнется чёто, чё-каво, а как, а что, да ты меня не выдернешь (я на камри). В общем, у меня какое-либо желание помогать этому человеку отпало, прикинул что его жизни ничего не угрожает, говорю - либо фуру груженую тормози и пусть с дороги тебя длинным тросом вытаскивает, либо нормальный тяжелый внедорожник типа 200-ки и дальше поехал. Вот на что люди надеются, когда выезжают в ночь на лысой резине без шипов, без троса, без лопаты? Удача любит подготовленных и спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Показать все 3 ответа
53
Автондил 9 лет назад
сам улетал один раз в кювет. около города Дзержинск Нижегородской области (несправился с управлением на скользкой дороге в повороте). Реально много машин останавливается чтобы помочь.
−191
Schumacher 9 лет назад
Вылетел как-то я в районе Моздока, дорога на полметра выше поля, на поле полметра снега, всё вровень, я красиво стою типа припаркован. Вылез на крышу, сижу курю, подъезжает парень на Чероки, вплотную к моей машине, стреляет курево, достает топор и шлет меня срубить пару кустов, сам, с помощью джиперского домкрата, который на метр тонну поднимает, поднимает передок моей "шестеры", засовывает одеяло, между ним и дном машины запихивает ветки кустов, опускает домкрат и затаскивает меня на дорогу.)))
−191
Schumacher SerMa 9 лет назад
Я там жил ващето...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Schumacher 9 лет назад
Ну солидарность это да!... 12 мужиков !!!, 3 часа!!!, в метель!!!, откапывали!!!, под водочку полюбас, детям и бабам "ЦЫЦ" , мы тут спасаем аж тросы рвуца, 7-ой пошел, куевые, или мороз такой, или пьяные все уже, О!!!!, КамАЗ!!!
А нет там у вас умного, с тягачем и прицепом? На керовых участках привагониться и за сезон на год заработать, ибо накера тросы рвать и по 12-ть человек копать, если можно позвонить, максимум съездить на попутке за оборудованным буксиром. А, да, побухать не получится, или жаба задавит заплатить ДЕСЯТЬ ТЫЩ!!!, лучше на сто чужих тросов нарвать.
−191
Schumacher SerMa 9 лет назад
Имено потому что я не парю братской взаимопомощью, а ищу человечность, я дам 20 баксов первому кто остановится, попрошу поискать помощь согласно необходимости, и пообещаю, "..если в течении часа(т.е. 1.5 - 2) приведешь помощь, получишь докругла 30-ку и тому кто вытащит..., э-э-э. кароч дам тебе сто, а с ним сам договорись..".

Итого я не парюсь, трачу 100 баксов, местное население получает прибыль и навык предпренимательства.
−191
Schumacher BB Z 9 лет назад
Я подвернул ногу на 4000+ н.у.м. Купил осла за часы и ботинки у местного, старого осла, доехал до лагеря, вернулся, осла продал местному детей по парку катать, купил часы и ботинки, на сдачу побухал с ослом и его хозяином, осел еще жил лет семь. Все счастливы.
А ты говоришь сотни километров, тут лишний километр и остаются три вещи; камни, лед, раз в день по каждой тропе кто то ходит.
−191
Schumacher smit_095 9 лет назад
Такие как ты, всей толпой, сами закопаются. Пока я пиво пить буду на другой стороне дороги УЖЕ вызвав буксир.
−191
Schumacher BB Z 9 лет назад
Тому ослу кстати еще и бельмо на двух глазах сняли деткокатальщики.
−191
Schumacher 9 лет назад
Они все идиоты...
−191
Schumacher SerMa 9 лет назад
Я байкер, что такое взаимовыручка у байкеров- думаю ты наслышан, дальнобой нам свои ребята. Просто если я с бухты-барахты прошу о чем то незнакомого человека, то приятно ему сделать приятно, за то, что не поспешил, по человечески, а если еще не спешит, то заработает, а если потргуется с буксиром, то ему будет весело и прибыльно. Вот ты тормознул, толкать-тянуть понту мало, незнакомый водитель просит сгонять в ближ.нас.пункт за помощью, ты согласишься?, канешш, скажешь первому-ж эвакуатору - дескать там застрял, и поедешь дальше. Толпа не нужна, одного, который поможет как надо, хватит.
−191
Schumacher smit_095 9 лет назад
Мне не нужно ващет тех денег, которые я могу заработать у нас эвакуатором. Столько же я зарабатываю в режиме 3 часа в день. Но двацарь баксов, пока я гоняю за граром, вполне хватит попить с ним пиво когда я вернусь за 80-ю. )))
17
katafey Schumacher 9 лет назад
Гляяяяя, упыыырь!
16
voronin99rus 9 лет назад
я однажды помогал на трассе архангельск-москва дядьке на ЛК200 колесо поменять, часа полтора возились, сломали 2 домкрата, от его двухсотки и от моего ренжа, оба грязные, мокрые, замерзли ппц! Но в итоге поменяли! от благодарности в виде бутылки я настойчиво отказывался, в итоге он мне ее просто закинул в салон:)
120
Игорь Серков voronin99rus 9 лет назад
А в чем сложность, что столько времени ушло и сломали два домкрата?
Показать ещё 21 комментарий (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?