FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Спасибо за жизнь: медсестра интенсивной терапии встретилась с каждым спасенным ею ребенком

Спасибо за жизнь: медсестра интенсивной терапии встретилась с каждым спасенным ею ребенком

48896
24
1
Медсестра Рене работает в отделении интенсивной терапии новорожденных в госпитале города Мариетта в Джорджии, США. В полностью изолированное отделение помещают новорожденных, которые могут не пережить даже ночь, и медсестры в этом случае – единственные, кто может предоставить детям любовь и ласку, которая так им нужна. Благодарные родители вместе с бывшими пациентами собрались, чтобы показать Рене, насколько они ценят все, что она для них сделала.
Метки: Видео   дети   доброта   медсестры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
108
286
John 8 лет назад
Повезло.
Но какие же родители круглые. Хорошо питаются.
445
Maria 9 лет назад
Молодец она. Очень трогательно. Там на самом деле мед сестры много значат. У них меньше больных и больше обязанностей чем в России. и это не только как она их выхаживала но и как поддерживала родителей и делилась информацией, планами лечения. Это очень важно.
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Разревелась, пока ролик досмотрела... Очень искренние и добрые лица. Неплохо бы Задорнову и иже с ним посмотреть, правда на его репертуар вряд ли повлияет - он же деньги зарабатывает. Слава и земной поклон всем настоящим Людям независимо от страны их проживания, цвета кожи и религиозных предпочтений. Они точно прожили свою жизнь не зря.
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Охренительная окушерка, здоровья и долгих лет жизни
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 8 ответов
212
HelenenOk 9 лет назад
Пошла целовать своего ребенка!
8
Её жизнь точно прожита не зря!
39
Natka 9 лет назад
СПб, детская больница Святого Николая, 2011 год... 3 меняющихся медсестры в 10 блоке, 10 недоношенных малышей (600 - 1500 грамм)... дети такие маленькие, что перестают дышать почти каждый день, каждый день по нескольку раз руками делают массаж таких крошечных грудок, реанимируют...что бы начинали хватать кислород из трубочек.. смена по 24 часа... помыть, покормить, дать лекарства, отнести на процедуры, заполнить журналы, помочь навещающим мамам, успокоить и прибодрить.. такие же честные, трудолюбивые, терпеливые и любящие до безумия свою работу люди!!! Вспоминаю со слезами и благодарю каждый день! Низкий поклон!
389
Серёга 9 лет назад
человек с большой буквы!!!
179
ВладБарт Антон Ашин 9 лет назад
Ну у нас врачи конечно попадаются неадыкватные но большинство нормальные
419
Артем 9 лет назад
Зачем вы этим занимаетесь?
ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НЕ ЗРЯ!
419
Артем Нейтралитет 9 лет назад
конечно, делать хорошие вещи, когда о тебе столько людей говорят хорошо, конечно это правильно и достойно уважения.
но многие, к примеру, хирурги бывают зачастую ловят звезду ... такое то же есть.
Показать ещё 34 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?