FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
5 весомых причин жениться после 30

5 весомых причин жениться после 30 

102595
6
Несколько весомых причин, почему вам стоит подождать до 30 прежде, чем сделать этот важный шаг в жизни и прыгнуть в омут с головой.
×

Источник:

Метки: женитьба   мужчины   после 30   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
783  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
2
Когда комментарии интереснее самого поста)
0
Anton 9 лет назад
"Если мыслить рационально, то любовь превыше всего..." Эм, чувства и рвциональность это две несовместимых вещи. Любовь, ненависть, азарт, гнев и тому подобное. Это все ведет к иррациональным поступкам. Хотите мыслить свободно учите биохимию и как она влияет на человека. Тогда вам, возможно, удастся избежать ловушек чувств. Да и смысл брака? Лишить себя свободы своими же руками. Это достаточно глупо. Поправте меня, если я не прав
211
Gooseva 9 лет назад
В 20 лет я была такая дура... Моему мужу в то время крепко бы не повезло. Это факт. Рада, что мозгов хватило не выскочить замуж за первую "великую любоффф". А закончить универ, поработать по специальности, и даже помудреть :)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−5
325
Сергей 9 лет назад
Жениться после тридцати это - увидеть свадьбу сына будучи уже пенсионером, внуков перед смертью, правнуков не увидишь вовсе.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−240
325
Сергей Андрей 9 лет назад
Бухать? В моем лексиконе даже слова такого нет. Мой отдых просто не совместим со спиртным.
325
Сергей Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
Так и должно быть. Иначе получится... с чем бы сравнить то...
А вот! Возьмем к примеру сравнение - одно приключение это как одна прочитанная книга. Прочитанная и поставленная в шкаф/на полку. Прочитали штук так 10, все помним, сюжеты не перемешиваются, да и точно знаем где они на полке стоят. А вот если их (этих книг) уже 100, 200, 1000 и прочитаны они на одном дыхании, подряд... Тогда вам станет трудно в деталях вспомнить сюжет отдельной из них, многие сюжеты переплетутся, позабудете имена героев, да и собственно где эта книга то в шкафу стоит. Вот как то по такому принципу у меня все и забывается. И вроде бы в свои далеко за тридцать, я много чего повидал, попробовали и т.д., но почему то, итог не намного более вашего.
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
357
EaxKorsen Shkafar 9 лет назад
Так надо стараться жить так , что бы в 50 + ты еще был живчиком , а не овощем , тому много примеров )) если безбожно пить курить и тд то и после 40 тебя не особо то жизнь будет радовать , а с постом полностью согласен , делал ошибки и как же рад ,что женился в 30 , очень был хороший повод остепениться , жду вот рождения дочки и это самый прекрасный момент в моей жизни !!! Всем добра и любви друзья мои !!!!
Комментарий удален
−240
45
Сергей 9 лет назад
Сам по себе говнопост написан с определенной логикой, но читаю большинство комментариев и недоумеваю. Мне 29. С 19 работал параллельно с учебой, как и любой нормальный юноша, стремящийся к независимости. Тусовки - бесконечные гулянки и одноразовое подружки приелись и перестали интересовать. Появилась стабильная работа, нормальная зарплата, приличная иномарка, постоянная девушка и в 23 я женился. Сейчас мне 29 и я понимаю, что это был абсолютно правильный выбор, определивший во многом мою жизнь.Стал серьезнее, появились новые мечты и цели и возникла необходимость их решения. Жилья собственного не было, а съем уже прилично надоел,брать в ипотеку однушку желания "особого" не было, т.к. понимал, что завязнуть на 20 лет ради 40 кв.м. не готов. Правильным решением стало строительство дома. В сентябре отвел дочку в первый класс, счастлив от одной мысли, что маленькое чудо ждет меня по вечерам. Стабильная работа, красавица жена (моложе меня на 3 года), ребенок, свой дом и хорошая машина. Я счастлив друзья. Возник вопрос к чему я веду? Да к тому, что брак и определил мое будущее, как мужчины и отца. Не стоит искать легких путей в жизни и не нужно бояться брать на себя ответственность, если ты мужчина конечно. Это и есть мотивация, которая будет толкать тебя вперед и вперед, и не даст остановиться. Я смотрю вокруг и вижу не мало достойных примеров моих друзей - ровесников, с крепкими семьями, у кого-то к 30 уже двойня, да еще и собака во дворе трех этажной дачи).И никто из них не пожалел, что сделал свой выбор в правильное время и не испугался взять на свои плечи ответственность, за будущее жены и ребенка. Но...Есть и другие примеры. Тридцати - сорокалетних, прожигателей жизни. Тусовки, алкоголь - мечутся, как рыбы с место на место, каждую встречу с новой "подругой", ни семьи, ни дома, все познают себя и набираются какого "опыта", как сказал автор этого говнопоста, а самое странное, что поколение 30 летних одиноких девушек, проводящих свободное время в ночных клубах, с надутыми губами, которые считаю, что к 40 найдется тот принц с квартирой, машиной и счетом в банке с семью нулями, и вот тогда придет пора подумать о семье, детях и браке, только о здоровых детях можно забыть, как о страшном сне. Не стоит надеяться на чудо, что после тридцати появится все то, о чем Вы мечтаете. Живите сейчас и не бойтесь сделать свой выбор: полюбить красивую девушку, жениться, завести семью, хоть в 20 лет. Не будьте трусливыми, бесполезными прожигателями жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−240
45
Сергей Андрей 9 лет назад
Выродок он и есть выродок.
Комментарий удален
−240
147
Хорошая попытка, но нет. хд
1
Эдуард 9 лет назад
а мне вообще за 35 и я еще не женат, что дальше будет незнаю
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16
454
Андрюха Mike Rotchburnz 9 лет назад
+1
Ребёнку уже 5, а мне только 27.
...Эх, сынок, вырастешь, загуляем...)))
45
Elena Starkova Mike Rotchburnz 9 лет назад
Вот да, чем старше - тем сложнее привыкнуть.
Показать ещё 68 комментариев (из 671)
Показать ещё

На что жалуетесь?