FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
10 фильмов, трейлеры которых пытались одурачить зрителя (11 фото)

10 фильмов, трейлеры которых пытались одурачить зрителя (11 фото)

33608
11
Считается, что трейлер фильма должен более или менее точно пересказывать его сюжет, знакомить аудиторию с актерами, давать представление о жанре и тоне картины. Увы, стремясь продать кино как можно большему количеству зрителей, эти мастера подлога создают подчас весьма тенденциозные нарезки из кинокадров, вводящие зрителей в заблуждение. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили десяток наиболее вопиющих случаев, когда трейлеры дурачили зрителей.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−505
depox АнтонПолднев 9 лет назад
имх.. пишут нынче только бородатые геи))) отсталые от жизни))) че модным хочешь казатся)))
0
Артем Заяц Терапевт 9 лет назад
Битву в России сняли, но зрителям на тестовом просмотре не понравилось, так что продюсеры поспешно перенесли финал в другую страну, т.е. переписали и пересняли целый кусок фильма. От России в фильме осталась только пара жалких секунд и мелькнувший на миг Хабенской, неузнаваемый из-за бороды.
310
Сергей 9 лет назад
А почему не было фильма "Ночь в Роксбери" в списке, лично я был очень расстроен, когда не увидел Джимма Керри?!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
341
Дмитрий 9 лет назад
"Запрещенный прием" тоже та еще фикция! Судя по трейлеру - крутой фантастический экшен, а на деле - нудятина про танцульки. У меня так и не хватило терпения посмотреть его целиком.
236
серж Дмитрий 9 лет назад
ну мне так понравился фильм! им бы промежутки между танцами сократить - был бы полный улет

одно начало фильма чего стоит, да и самураи неплохо выгядели
0
Вадим Вячеслав 9 лет назад
Полностью согласен, смотрев трейлер - думал какой то фэнтези апокалипсис ужасы На деле - своеобразное интрересное говно
491
Iegudil 9 лет назад
А тут ещё и наши прокатчики отлично переводят, что названия, что трейлеры. Помню ходил на фильм "Александр", где в трейлере были показаны битвы на слонах, да и вообще мясево, которое сопровождалось голосом за кадром про эпичные битвы. А оказалось кино про попу-трах Александра и его переживания. А батальные сцены были включены, чтобы в месте с бабами и мужики пришли на кино.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?