FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Остроумные объявления о пропаже животных, которые заставят улыбнуться

Остроумные объявления о пропаже животных, которые заставят улыбнуться

122683
25
Пропажа домашнего питомца всегда трагедия в доме, но некоторые люди подходят к поиску своих любимцев очень креативно. Лучшие тому примеры в этой подборке, которая поднимет вам настроение с самого утра.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
148
Александр Сергей 8 лет назад
Кот был, звали Сильвер, так он не разрешал себя гладить. Девочка одна маленькая спрашивает:
- А почему вашего котика нельзя погладить?
- Почему нельзя? Гладь!
- Ага, он кусается!
30
cool veber 9 лет назад
Боже! Кастрированный кобель "Танечка"...Скажите, это предел цинизму, или еще возможны варианты?
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
заинтересовала история кобеля по кличке "Танечка"... чувствую, он жизнь узнал не с той стороны)))))
−246
Esther Terry Kadyrova Мария Коненкова 8 лет назад
нда-а) паспорт рулит)) без бумажки ты букашка)
2
Ирика 9 лет назад
умора!))) наши любимые питомцы))
0
Николай 9 лет назад
чето есть захотелось
−7
Віталій 9 лет назад
Я так сильно давно уже не смеялся. От души, 10+
2
Alyona Costina 9 лет назад
И смех и грех)
252
Показать все 6 ответов
27
Irina Ki 9 лет назад
А мой спрятался в квартире как-то)) я выходила туда-сюда и дверь была открыта пару минут, потом сижу дома и понимаю, что слишком тихо в квартире - кота нигде нет! Я в тихом ужасе, бегом с 3 этажа на 1, потом на 6, потом в соседний комплекс... всех на уши подняла, соседка с подругой тоже оббежали весь бидинг))) а этот гад спал себе в шкафу и вылез потом, когда проголодался. А вообще, не дай бог никому потерять домашнего любимца и пусть они всегда находятся!
Показать все 8 ответов
198
KakhaKheviashvili Timur Seitenov 9 лет назад
В данном контексте как раз больше "удачливый" или "везучий".
285
Timur Seitenov postoronny 8 лет назад
Не всегда словарь может предложить именно то слово, которое необходимо по контексту. Например, читая перевод книги с иностранного, переводчики намеренно заменяют например пословицы на более понятные для читателя. В данном случае кличка собаки "Удачливый" звучит менее реалистично, и вероятность того, что так назовут пса очень мала, тогда как кличка "Счастливчик" вполне может быть применена и встречена нами в окружении. Таким образом контекстный перевод является стандартным литературным инструментом для облегчения восприятия текста читателем.
Показать ещё 44 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?