FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Починили

Починили

23793
1
Довелось мне как-то пьянствовать в компании докторов. Выпивали обстоятельно, прям с полудня. Пили хороший виски под хорошую закуску и неспешную беседу. Между прочим Владик, хозяин дома и тоже доктор, пожаловался на свой домашний компьютер.
Метки: Юмор   истории   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
ли 9 лет назад
купил сыну 28.09 на день рожденья лего 1.5 часа собирал .завтра у младщего и у жены день рожденье походу без 0.5 литрна не обойтись
273
Иляна 9 лет назад
ой,бред)зашили,ага))ничего,что если там был действительно фурункул,туда дренажик на недельку минимум поставят?плюс еще перевязки пару раз в день)
499
Разрезы после фурункулов не зашивают. Совсем бухой был.
273
Иляна Николай Куксенко 9 лет назад
вот-вот!
273
Иляна Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 9 лет назад
не турунды)турунды-это свернутые из марли или ваты мягкие палочки.А в раны ставят дренаж-полоски из резины
375
Егор 9 лет назад
Я вот так же к другу заехал, а он шкаф купил. Сидит, в одной руке пиво в другой схема сборки. Говори час сижу и нифига не вкуриваю. А я на беду сборкой мебели занимаюсь.
Час делов и шкаф стоит.
Сидим обмываем шкаф.
Заходит жена его а она у него маникюр-педикюр делает.
Ну дальнейшее и рассказывать не вижу смысла.
Ушёл с красивыми ногтями на рука и ногах.
63
Константин 9 лет назад
Гнойные раны не зашивают.
Полнейшее враньё.
87
встреча "тыжпрограмиста" и "тыждоктора"
Показать все 9 ответов
439
Punkkenny 9 лет назад
Чего за говновысер?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?