FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Пост о том как растут котята Мейн Куны. Часть 5

Пост о том как растут котята Мейн Куны. Часть 5

1833
8
Всем Привет! Вот уже второй месяц смотрим как растут наши котята) А растут они, прямо скажем, не по дням, а по часам) Котятам сегодня 5 недель, они уже умеют практически всё, что должны, ходят в свой туалет, кушают сухой корм (специальный котёночный), точат коготки, ну и играют и дурят по полной!))
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
26
Мариночка С.В. 9 лет назад
Ой, тесновато красавцу! Уж что красавец, то красавец!
26
Мариночка Игорь Гаврилов 9 лет назад
Куну не тесно в квартире, они прекрасно живут в любом помещении, где живет их любящий хозяин. Куну нужны норка и горка. Норка - чтобы зарыться туда и, громко мурча, возвещать всем о своем местонахождении, при этом оставаясь на своей, только ему принадлежащей территории. А горка - комплекс, который позволяет куну забираться выше всех и с царственным видом взирать на все, что происходит внизу, наблюдать за своим хозяином, изредка курлыкая с ним.
26
Мариночка Сибирячка 9 лет назад
А глазки чего грустные? Погулять не отпустили? Или хозяин вкусняшками не поделился? Вот умеют же кошаки изобразить вселенскую печаль на мордашке, сразу хочется погладить, пожалеть, и угостит)))
158
Pasha 9 лет назад
Вот вроде тоже породы двортерьер

−263
Аглая 9 лет назад
Сааамый красавец номер 7 . Сразу по мордочке отличается от остальных...
Номер 5 ? Разве девочки бывают рыжими?
26
Мариночка Аглая 9 лет назад
Огненные девочки-куны легенда! Жаль, мне не позволено, как новичку, фотки выкладывать. У нас тааакая красотка красная кунша! Взгляд суровый, кисти огромные! А характер - просто ангельский!
26
Мариночка Аглая 9 лет назад
Сейчас на аватарку прикреплю ее мордашку, будет видно, какие красные красотки куны бывают!
26
Мариночка 9 лет назад
Вот она, красота наша ненаглядная!
−263
Аглая Мариночка 9 лет назад
Смешная дама )))
26
Мариночка Кошкин хвост 9 лет назад
Завтра воскресенье, должно появиться продолжение, и новые фотки)
Показать ещё

На что жалуетесь?