FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Как эффективно бороться с проституцией

Как эффективно бороться с проституцией

11484
2
Хотите всерьез и жестоко расправиться с проституцией или там наркоторговлей?
Легко и быстро. Но боже упаси запрещать. Надо разрешать. Просто так вот, по особому разрешать.
Есть же отработанные методики во многих других сферах.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
188
h-mer 8 лет назад
"содержания ТГК в ашане" эммммм...возможно я невнимательно прочёл текст
−414
Гоша 9 лет назад
У нас в последние годы пример берут с арабских стран. Запад нам не указ.
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
наркоту аффтор зачем то приплел сюда,с сексом-что заложенно природой-совсем это одно и то же.
440
AlphaOmega Hottabych 9 лет назад
Intimcity.nl - точно закрыли.
А вообще, молодцы закрыватели, теперь любой "интересный" ресурс можно на спец сайтах найти:
https://antizapret.infohttps://antizapret.info

Благодаря роскомнадзору нашёл такое, про что раньше даже не думал. Надо только рейтинг добавить и комменты модерить.
−6
Александр AlphaOmega 9 лет назад
пиши. дайдоступ и там вводишь адрес)))
−137
Бля!Девочка хорошая!
−250
DJ FrauenArzt Дмитрий 9 лет назад
а мне например табак и алкаголь на хер не надо-хоть он и разрешен,я кайфа от него не испытываю,пиво пью иногда-но втягиваться не собираюсь,поскольку тяга к спирту и куреву вообще в природе не заложенно.
А вот насчёт баб,попробуй сам поживи хотя бы годик так без баб,и при этом не дрочи.Долго ты протянешь?
−250
DJ FrauenArzt Дмитрий 9 лет назад
дык а хрена ли,ты же не будешь знакомится с старой толстухой.Тебе захочется молодую секси лет 20.Дык она все равно к деньгам все сведет-в клуб ,ресторан своди,подарки,цветы купи и т д-тем более если сам не молод и не красив.Это что не проституция?Ставить в один ряд обоссаного бомжа и красивую деваху-это верх старческого маразма.Я говорю не про "трассовых",а тех кто на мамбе сидит-они же и встречаются не со всеми,и фейс контроль обязателен,и быдло к себе не подпускают.
−26
RT RT Porter 9 лет назад
кто делал тот знает
−26
RT RT Михаил 9 лет назад
те минет только от внука терь светит с таким рылом
−250
DJ FrauenArzt geminisf 9 лет назад
ни куя у тебя мысли-красивая девушка хоть и за деньги,и маньяк вроде олега белова-для тебя они одинаковы.Если ты такой крутой имеешь семью и детей-то проституток ты и не увидишь нигде.
А вот маньяку дорогу перейдешь-он тебя сам найдет
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?