FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
12 любопытных коротких фактов о царской России

12 любопытных коротких фактов о царской России

124484
8
Время уничтожает память — чем дальше мы от дореволюционной Российской Империи, тем сложнее нам понять, какой она была. Предлагаю занимательную подборку разрозненных фактов о царской России.
×

Источник:

Метки: Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
953  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−222
afsadf istp 9 лет назад
дурилко, когда говоришь "до" пиши "откуда".
64
Olesia istp 9 лет назад
Так а сколько под той дорогой людей осталось? Там "на костях" всё строилось. Вот вам и темпы...
0
Arthur istp 9 лет назад
ничего не напоминает нынешняя ситуация?)) царек Путин полез на Украину "русский народ" защищать))) ждите такого же завершения
−222
afsadf Руслан 9 лет назад
Это шутка?
2
Ruslan Galiev 9 лет назад
эти все показатели в сх хороши но вот где статисткиа по промышлености?когда фердинанд порш приезжал в россию построить пару заводов по приглашению сталина он сказал типа какие заводы? они до сих пор в лаптях ходят!! так что все показатели это пшик! мы были самой отсталой страной европы это после сталина мы стали могучими!!!не зря говорят сталин принял россию в лаптях а передал с атомной бомбой!
−222
afsadf Ruslan Galiev 9 лет назад
дебил иван, ты зачем под татарина косишь?
92
SuzlikSuzlik Человек опасность 9 лет назад
при чем тут серость?
хоть немного поинтересуйся историей своей страны
92
SuzlikSuzlik Человек опасность 9 лет назад
ты конечно не поверишь...но некоторые иногда получают информацию из других источников
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−293
bucmec 9 лет назад
короче, угробили большевики страну..
0
Игорь Царейкин bucmec 9 лет назад
Есть на кого свалить:-)
−293
bucmec RRoman 9 лет назад
угу, а теперь правильные цифры, в рублях),у Франции в рублях долг был 11 ярдов, на обслуживание займов у нее выходило 30 % доходов бюджета, у Англии - 7, обслуживание - 19 %, у Рос.империи - 8, обслуживание - 19 %, Австро-Венгрия - 5.5, обслуживание - 22 %, у Японии и италии обслуживание долгов составляло - 30 %.. т.е. экономика была сопоставима со всеми ведущими странами, угробили ее две войны..
50
Inna Zaitseva RRoman 9 лет назад
правда не парадная, не пышная и некрасивая, её не любят. Куда как приятнее носится с идеей "крутизны" и "все пи*расы"
0
Rashad Buniad-zada 9 лет назад
6) насчёт нефтедобычи и переработки явный перебор...Азербайджан был на тот период первой в этих отраслях, а добывали англичане ...кстати, братья Нобель свой фонд основали именно благодаря азербайджанской нефти ..
300
Вот за разоружение респект
96
posadnik 9 лет назад
господи, неужели поколение пепси уже и здесь?
1) какая к хренам свободная продажа? Регистрация оружия в полиции обязательна.
2) это ничего, что фунт в 4 раза ближе к килограмму?
3) статистику в ПМВ бралиН? ну так в стране действовал сухой закон до победы - от которого было толку не больше чем от американского
6) ЧАВО? Нефредобычей занималась не русская компания, а британская.
9) ну так это говорит не о масштабе добычи масла, а о масштабе доходов от золота - его тоже добывали британцы. "Лена голдфилдс".
12) еще одно вранье. Поставки шли по формуле "недоедим да вывезем, и экспортировался даже тот хлеб который можно было съесть - а ели самый плохой.
Показать все 7 ответов
63
Misha Shevchenko Victor 9 лет назад
тоесть если археологи не видели живых динозавров то им следует сменить профессию?
130
Victor Misha Shevchenko 9 лет назад
что за глупость)) конечно не надо менять профессию. археология это изучение прошлого по вещественным данным. а все остальное - это теории и догадки)) кость динозавра безусловно факт, а его внешний вид, способы размножения и т.д. - это теория, не аксиома.
63
Misha Shevchenko Victor 9 лет назад
если собрать достаточно зацепок — остальное можно "научно додумать"
Показать все 9 ответов
Показать ещё 86 комментариев (из 788)
Показать ещё

На что жалуетесь?