FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Любовь за деньги обходится дешевле

Любовь за деньги обходится дешевле

41974
1
Дорогая, ты в очередной раз напомнила мне, что Вася подарил своей Свете золотую цепочку, собирается на её 20-летие купить ей бриллиантовый кулончик стоимостью в 15 тысяч рублей или же отправить в Египет. Я же делаю всё это несоизмеримо реже, а потому тебе, видите ли, стыдно говорить неженатым подружкам о том, что на 14 февраля я купил тебе плюшевого медведя ростом в половину тебя.

Источник:

Метки: деньги   дешевле   любовь   обходится   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
203
Надо уважать свой выбор :)
0
Сергей 9 лет назад
Вот на самом деле, действительно интересно, а куда мужик смотрел-то? И зачем теперь вот ТАК жаловаться и выносить сор из избы так сказать? Сам живу уже 3 года вместе с девушкой, свадьбы еще не было, только начинаем задумываться об этом. Всякое в жизни было, но уверен на 100% что тратить деньги на свою любимую женщину абсолютно безвозмездно - это нормально. Да, у нее бывают капризы, странности, заскоки или хочется чего-то большего глядя на состоятельных подруг с богатыми мужьями и иногда обидно когда подруга позволяет себе платье за 50 тысяч а она только за 5, но ведь главное - это чувства друг к другу. И мне ни капли не жалко, дать ей те же 3-4 тысячи на поход в салон красоты или еще на какие мелочи или "хочу!" которые появляются ни с того ни с сего. Ну да, не куплю в этом месяце новую железку на комп, похожу еще немного в старых ботинках, так и что с того. Были бы чувства взаимные, а все остальное наживется со временем.
162
Игорь Филлипов 9 лет назад
грамотно расписал!
216
bikovka 9 лет назад
Сколько можно писать о меркантильности женщин и разводить срач в комментариях?
Может быть это заговор
−181
11111 22222 bikovka 9 лет назад
Ну, пока есть меркантильность...
−181
11111 22222 Иван Добров 9 лет назад
А что, надо же начинать перевоспитывать девушек. И через слухи и статьи - эффективнее, чем разбираться индивидуально.

Да, девочкам пора из лабутеновых дур и шлюх становиться подругами трудовых будней и праздников. Чтоб всё умела и делала, а не типа мебели в аренде.
42
Ekaterina 9 лет назад
Почитала я комменты и поняла, что они меня удивляют больше чем пост. Сам пост - просто жалоба. А вот в комментах и отношение к женщине, и воспитание, и отношение женщин к самим себе.

Мужчины (а местами мальчики) возмущаются, что от них хотят только денег. Но какие отношения они сами выбирают? Они женятся на девушке прежде чем использовать её "по прямому назначению"? Большинство хочет сожительствовать без штампа в паспорте и соответственно без обязательств. Но женщина изначально находится в более сложном положении. У неё есть детородный возраст и ей хорошо бы до 30 завести семью и детей. Потому что после 30 детей заводить сложно, дорого, а иногда и опасно для здоровья, особенно, если это первый ребёнок. Мужчина же может через каждые десять лет менять сожительницу на двадцатилетнюю и заводить детей до... У кого как, но дольше чем до 30.
Получается, что многие женщины вкладывают свои лучшие годы в отношения, от которых потом остаются только колечки по 15 тыс и устаревшие айфоны.
Это проституция, да, но по обоюдному согласию. Мужчина создаёт видимость семьи без обязательств, женщина получает приятные мелочи. Иногда не мелочи, но квартиры обычно отбираются для новой пассии.
Тут постоянно звучала фраза "за свою дырку", но мне хочется попросить этих людей представить, что у них родится дочь. Эта дочь начнёт встречаться с молодым человеком, заниматься с ним сексом, год, два, пять лет. Потом они расстанутся. Она найдёт нового, будет ждать свадьбы, но опять мужчине не захочется серьёзных отношений. Потом, лет в 28 она выйдет замуж. Годика через три они начнут пытаться завести детей и окажутся в кабинете у врача. Им предложат искусственное оплодотворение, на которое им придётся согласиться. Вот так просто женщина наживает кучу проблем со здоровьем просто пожертвовав ради любимого "своей дырочкой" до свадьбы. Я тут не собираюсь проповедовать христианские ценности. Каждый живёт как ему удобно. Но писать про то, что женщины торгуют половыми органами - чистой воды лицемерие. Мужчины сами хотят их покупать и хотят покупать подешевле.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
42
Ekaterina Алексей 9 лет назад
Да, но вы же получили все "услуги" до свадьбы. На что вы рассчитывали, что у человека как у машины есть тест драйв?
Вы сами попались в свою ловушку. Ищете женщину, на которой можно "покататься просто так", а потом жалуетесь, что вас обманули. Вы сами хотели быть обманутым.
42
Ekaterina Алексей 9 лет назад
Алексей, я не очень люблю разжёвывать, но попробую. Как раньше семью создавали? Сначала женились, а потом получали еду, уход, секс и прочие удовольствия. И жили вместе долго (не всегда счастливо), но создавали полноценную семью для своих детей. Что сейчас? Все хотят достичь идеального состояния сразу. Найти идеального супруга до свадьбы и не ставить штамп пока "точно не убедишься". Но! Идеальных нет. В современном обществе почти каждые отношения обречены. Потому что слишком много соблазнов, слишком много способов познакомиться с новыми людьми. А чувства (яркие) остывают. Иногда очень быстро.
Вы хотите и рыбку съесть и косточками не подавиться. Нормальная девушка (правильно воспитанная) не стала бы с вами в семью до свадьбы играть. Но вы повелись на бесплатный сыр. Те, кто выходят замуж только ради штампа именно так и действуют. Они видят, что человек ищет и предлагают ему это. Но, опять же, их так воспитали. И не факт, что вы сможете ваших детей воспитать иначе.
344
Анечка 9 лет назад
Автор красавчег!!!!
−181
11111 22222 9 лет назад
Интересно, сколько надо зарабатывать, чтоб современные девушки считали возможным "отношения"?

И с каких мухоморов они решили, что это ИХ надо содержать за право любить их же?

Как-то неромантично и дорого всё это...
−181
11111 22222 Yana Kerner 9 лет назад
А с кем? Школьницы - незаконно, а после студенток уже разведёнки. У них запросы НАМНОГО выше, а качество...
−181
11111 22222 Yana Kerner 9 лет назад
В 15 я в это верил. Скоро 40, так и не встретил.
−181
11111 22222 Yana Kerner 9 лет назад
Формально вы правы. Это как искать приличную девушку в барах и клубах - хоть вечно.
Но у жизни свои правила. Закономерности. Вот я лет 10 подряд знакомился по объявлениям. Все девушки оказывались не девственницами, и настолько неинтересными, что как-то даже непонятно как и ради чего такие люди живут. Скучные и некрасивые...
А были другие. Красивые, интересные, азартные, но совершенно по непонятным причинам выбирающие какую-то муть... Типа свадьбы с кавказцем или ещё что-то... Но такие девушки просто проносились по жизни мимо, становясь толстыми скучными мамашами за пару лет...
Были встречены мною несколько вроде нормальных девушек, но нас разлучили обстоятельства... То затерявшееся письмо, то неверно понятая фраза, то ещё какая-то хрень... И всё рушится.

Короче, в жизни много действующих факторов ,на которые мы сами не влияем. А в судьбу не верят только те, кто избалован удачей до поросячьего визга и верит, что это "всё я сам".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
Ekaterina 9 лет назад
Странная история. А согласился бы автор на добрую, милую, без запросов, но не симпатичную девушку? Ту, которая те тратит деньги на косметику и выглядит соответственно (не все рождаются адрианами лимами). Но даже адрианам лимам нужно умываться, чистить зубы, мыть прекрасные волосы, делать эпиляцию, маникюр, педикюр.
Но ведь такие как автор хотят встречаться с красивой бабой, чтобы не стыдно было друзьям показать.
Те, кто поумнее хотят, чтобы жена и открыв рот его не опозорила, а это тоже вложения.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
42
Ekaterina Павел Яременко 9 лет назад
Я выше написала большой коммент первого уровня, в котором попыталась выразить мысли точнее. Но суть в том, что мужчины и женщины подходят к отношениям одинаково, и потом почти одинаково жалуются. Результат вашего поиска - отражение ваших взглядов на мир, вашей личности. Если вы нашли себе поверхностную голд-диггершу, то есть вероятность, что именно таких вы и привлекаете. Меняйте себя. Изменится окружение.
Показать ещё 62 комментария (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?