FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
20 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - свингеры

20 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - свингеры

228041
21
Написав "свингеры", мы, разумеется, не имели в виду тех, кто танцует свинг. Речь идёт о так называемых "открытых отношениях". Вы можете удивиться, но многие звёзды из этого списка - вовсе не мамочки-наседки, как вы, возможно, о них думали!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
александр 8 лет назад
Редкостный бред.Мало того что автор спутал свингерство с free love,так он еще и приписал это тем людям которые публично никогда не заявляли о подобных отношениях.Статья для поисковиков,не более того..
5
ОльгаАмурская 8 лет назад
Свингерство это не то что в статье.. Эти люди не свингеры, они просто трахаются со всеми подряд - изменяют своим мужьям и жёнам.. Свингеры - это когда супруги вместе и на их кровате могут оказаться ещё несколько пар ... а не то что, один пошёл и потрахался на стороне... и то и то - мерзость.
68
Джулия 8 лет назад
Пффф. А что еще остается звездам, которые и так снимаются в эро сценах, имитируя половой акт в фильмах? Любая женщина едва ли такое выдержала бы, да еще и на большом экране. Только и остается что либо смириться, либо стать такой же. По теме: не осуждаю, но и не одобряю. Мало кто из людей способен на такие отношения, при этом сохранив сильную любовь и семью.
20
Oxana Shmidt 8 лет назад
о как! это оказывается свингерство! а я думала бл@дство!
5
Lola Verbitskiy-Blum 8 лет назад
Сдается мне, у автора статьи очень отдаленные понятия о свинге. Свободные отношения или секс на стороне и свинг, кардинально разные вещи.
68
Джулия Андрей Писарев 8 лет назад
Компромисс это - "ослабить поводок, а не спариваться с 10 шавками одновременно". Если вы понимаете о чем я.
15
Ольга Русс 8 лет назад
блевать
62
Александр Вяхирев эмосурикат прямоползающий 8 лет назад
Да, судя по популярности Megan Rain, многим интерена другая сторона :)
−5
Valery Reutsoy 8 лет назад
Про кеннеди и монро не доказано что любовники
0
Светлана 8 лет назад
И все приходят и пишут снова и снова, что свингерство это другое. Как-будто если лично ты не покажешь тут в комментах, что ты образованый тоже, как все остальные тут же, а вот автора презираешь за глупость - то прям день зря прошёл и личность не состоялась. Надо обязательно самоутвердиться.

А про топик: не важно, желтуха ли это, главное, что если поверить в то. что это так, то надо признать, что они хотя бы смелые и могут правду говорить и честными быть с любимыми. А большиснвто высокоморальных комментируюзих радостно бы изменило при ближайшем удобном случае, но втихаря, соврав своим супругам и строя из себя праведников. И мне такие "хранители семьи" ничем не кажутся лучше.
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
Читаешь комментарии и диву даешься - все такие праведные, честные, невинные практически. Вот только непонятно, откуда столько измен в браках в России.
И да, автор, свингерство это несколько иное.
Показать ещё 23 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?