FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
20 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - свингеры

20 знаменитостей, о которых вы не знали, что они - свингеры

228171
21
Написав "свингеры", мы, разумеется, не имели в виду тех, кто танцует свинг. Речь идёт о так называемых "открытых отношениях". Вы можете удивиться, но многие звёзды из этого списка - вовсе не мамочки-наседки, как вы, возможно, о них думали!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
александр 8 лет назад
Редкостный бред.Мало того что автор спутал свингерство с free love,так он еще и приписал это тем людям которые публично никогда не заявляли о подобных отношениях.Статья для поисковиков,не более того..
5
ОльгаАмурская 8 лет назад
Свингерство это не то что в статье.. Эти люди не свингеры, они просто трахаются со всеми подряд - изменяют своим мужьям и жёнам.. Свингеры - это когда супруги вместе и на их кровате могут оказаться ещё несколько пар ... а не то что, один пошёл и потрахался на стороне... и то и то - мерзость.
68
Джулия 8 лет назад
Пффф. А что еще остается звездам, которые и так снимаются в эро сценах, имитируя половой акт в фильмах? Любая женщина едва ли такое выдержала бы, да еще и на большом экране. Только и остается что либо смириться, либо стать такой же. По теме: не осуждаю, но и не одобряю. Мало кто из людей способен на такие отношения, при этом сохранив сильную любовь и семью.
20
Oxana Shmidt 8 лет назад
о как! это оказывается свингерство! а я думала бл@дство!
5
Lola Verbitskiy-Blum 8 лет назад
Сдается мне, у автора статьи очень отдаленные понятия о свинге. Свободные отношения или секс на стороне и свинг, кардинально разные вещи.
68
Джулия Андрей Писарев 8 лет назад
Компромисс это - "ослабить поводок, а не спариваться с 10 шавками одновременно". Если вы понимаете о чем я.
15
Ольга Русс 8 лет назад
блевать
62
Александр Вяхирев эмосурикат прямоползающий 8 лет назад
Да, судя по популярности Megan Rain, многим интерена другая сторона :)
−5
Valery Reutsoy 8 лет назад
Про кеннеди и монро не доказано что любовники
0
Светлана 8 лет назад
И все приходят и пишут снова и снова, что свингерство это другое. Как-будто если лично ты не покажешь тут в комментах, что ты образованый тоже, как все остальные тут же, а вот автора презираешь за глупость - то прям день зря прошёл и личность не состоялась. Надо обязательно самоутвердиться.

А про топик: не важно, желтуха ли это, главное, что если поверить в то. что это так, то надо признать, что они хотя бы смелые и могут правду говорить и честными быть с любимыми. А большиснвто высокоморальных комментируюзих радостно бы изменило при ближайшем удобном случае, но втихаря, соврав своим супругам и строя из себя праведников. И мне такие "хранители семьи" ничем не кажутся лучше.
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
Читаешь комментарии и диву даешься - все такие праведные, честные, невинные практически. Вот только непонятно, откуда столько измен в браках в России.
И да, автор, свингерство это несколько иное.
Показать ещё 23 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?