FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как различать корейцев, японцев и китайцев

Как различать корейцев, японцев и китайцев

507990
9
Различать китайцев, японцев и корейцев друг от друга - особое искусство. Даже одному азиату не так-то просто определить национальную принадлежность другого. Далее я расскажу, как это можно сделать.
×

Источник:

Метки: различия   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
hanz ziber 9 лет назад
это русский немец
−2
Shovenizm (oshibochno napechatano)
−2
Da-a, chego ne otnyat u russkih, tak eto velokorosskiy shovonizm!!! I deistvitelno, anekdot eshe s sovetskih vremen, imeet mesto: dlya russkih vsego nacionalnosti byvaet - russkiy i ne russkiy.
3
Алексей 9 лет назад
Армянам пытался описать другого армянина с другой деревни. Мне задали вопрос: ну сколько ему лет? Что бы не ругаться постарался быть деликатным и говорю: Представляешь себе китайца или японца? Сможешь определить сколько им лет? Тут меня поняли и улыбнулись- типо все на одно лицо? Нет. Конечно они отличаются, когда долго общаешься или видишь двух рядом. Но если честно- для меня азербайджанцы, грузины, армяни или дагестанцы , ингуши , чеченцы все на одно лицо. А более того отношусь к ним так- не брат ты мне .... ...... цитата из к/ф."брат"! Нас учили в школе- в африке живут негры! Так оно и есть. Обижаются- они афроамериканцы? Да и х... с ними!Бандера- чернявые. Если приезжают в РФ на работу и втирают мне, что с Харькова, а они теперь все так говорят, а сами чернявые-значит лгут!А ещё Евреи любопытные люди- Фамилия Иванов и т.п, Имя русское, а отчество Львович и т.п. Отличить просто. по поведению. Обратись о помощи и денег попроси. Я сам татарин по отцу, а по матери русский. 100 лет предки в Москве живут. Маму всегда спрашивал: почему все татары богатые, а мы бедные? И знаете- нет у меня друзей татар. Общаемся при встречи, но друзей таких не надо. Везде есть хорошие и плохие люди. Я не призываю к национальной розне и т.п. Просто счетаю так- русские у себя дома живут, евреи в Израиле, Негры в африке, азербайджансы где то у себя и т.д. В гости хотите приехать?- Да пожалуйста. Всем рады, но ведите себя серомнее, как гости, а не как хозяева. Не устраивает- вас ждут дома наверное? Особенно остро этот вопрос стоит в крупных городах, таких как Москва. Уже сам готов уехать и оствить всё этим замечательным людям. Хлопок собирать -тяжёлый труд. Там много трудолюбивых людей. В Москву едут другие люди. За лёгкой наживой. Раньше называлось спикуляция, а теперь бизнес. Те кто в пролёте оказался- возвращиться не хочет встаёт на скользкую дорожку. От туда крименал.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
VahagnGrigoryan Алексей 9 лет назад
[мат] я твою маму и всю семью твою гандон [мат] у Армении очень героическая и старая ( да это 1 из самых старейших нации твою мать) история, как ты посмел сравнивать с азиками грузинами чеченцамы? вот поэтому и я [мат] твою маму сучка, а для меня узбек казах дагх, татар, таджик и киргиз ( и так даллее) русишь одно и то же лицо одно и тоже тупой мозг одной и тоже фашист. фашизм родился в Италии, распространялся по Европу и россию и уже на 21 веке у россии продолжается жить фашизм а Европа избавился от него пол века назад!!!
1
эдик амилаханов Алексей 9 лет назад
а не пора ли вам домой в Татарстан,побыли в гостях пора и честь знать
12
Елена Крученицкая Алексей 9 лет назад
Алексей, а вы себя считаете русским? Тогда почему так плохо пишете по-русски? Национальность не столько в крови, сколько в культуре, и в первую очередь в родном языке.
12
Ильгиз Елена Крученицкая 8 лет назад
Я заметил, что русским языком в совершенстве владеют российские иудеи (надеюсь, что рамки толерантности не превысил. Исправляю погрешности образования моего родича-татарина.
−39
Президет Украины Алексей 8 лет назад
Ты фашист, Алексей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Халила 9 лет назад
Русских легко отличить. Русские = коренастые, ходят большими толпами и одеты очень просто и пестро, как колхозники, в каких-то кофтах, панамках, спортивных штанах. И еще они очень толстые и едят все подряд. Русские никогда не уступают место ни кому. Будет сидеть женщина и рядом её ребенок. Зайдет старушка русская не возьмет ребенка на руки, а будет спокойно сидеть.Также ведут себя русские дети в автобусе. Русские дети везде шумят, всё хватают. Русских женщин тоже можно сразу узнать они самые развратные и распущенные.
36
forestseal Халила 9 лет назад
НАЦИоналистка детектед
106
arxon Халила 8 лет назад
Халила, в вас много злобы. Смогли бы для контраста в таком же объеме текста написать положительные характеристики, чтобы выставить себя в лучшем свете?
10
Иван-Павел Белл 9 лет назад
если в трамвай зашла большая(огромная) толпа молодых азиатов, уселась и не уступают места старикам и старушкам -это безошибочно -китайцы
−21
Red Lord Иван-Павел Белл 9 лет назад
А если толпа молодых европейцев, то это безошибочно русские.
3
Сергей 9 лет назад
Как-то лет двадцать назад в Магнитогорске я увидел трех хорошо одетых иностранцев и начал мучительно размышлять, кто они такие. Вроде не китайцы и не японцы и не вьетнамцы которых я различал хорошо. Две бабушки сидели около магазина, торговали помидорами и петрушкой. Одна другую спросила: "Это кто? Это же не китайцы?" Та ответила: "Дура ты! Не видишь что ли, что это корейцы?". И тут я понял! Да, это корейцы.
−3
Елена parahod123 9 лет назад
−21
Red Lord parahod123 9 лет назад
Или русская.
106
arxon Red Lord 8 лет назад
как говорится - "на вкус и цвет..."
−2
Adilzhan Ibraev 9 лет назад
читал я, читал, и так мне надоели эти смехуечки над азиатами, что я решил у вас спросить как отличить русского от японца. Вот здесь на фотке двое по краям, с большими глазами - казахи, а вот кто посередине, русский или японец? ))))
tengrinews . kz/show/andrey-malahov-priglasil-ms-saylaubeka-na-pust-govoryat-281292/
107
Kwo Ultima 9 лет назад
Хрень полная.
−40
А потом еще и японцы через Курилы внедряться начнут, так у всех сразу глаза прищурятся.
−40
Вот скоро всю страну китайцами заселят, так все сразу начнут различать.
−2
Neon sniper72 9 лет назад
Остроумно!
−2
Turkan Uighur 9 лет назад
Uighury -eto ne kitaitsy!!!!Chto za idiot pisal etu stat'u?

Uighury eto turki i ne kogogo otnosheniya k kosym neimeut!
7
Алексей Смирнов Turkan Uighur 9 лет назад
Олух, учи географию.
Синьцзян-Уйгурский АР КНР
Город - Урумчи
−2
Turkan Uighur Алексей Смирнов 9 лет назад
read the artical prperly!
avtor pishet "ob obshem kitaisom fenotipe kuda on-avtor vkluchi uighurov,onne dolzhen etogo delat t k uighuy ne kitaisy!
5
misha_0208 Алексей Смирнов 9 лет назад
Уйгуры относятся к Тюркской группе как Турки, Казахи, Узбеки, и тд. они ни как не относятся к Китайцам, в 1940х годах Китайцы захватили уйгурские земли!
63
Korri Dogan 9 лет назад
Еще есть вьетнамцы. Тоже хер поймешь.
135
Irina 9 лет назад
Сидела внимательно читала и потом словила себя на мысли, а ОНО мне надо?
Комментарий удален
379
Показать ещё 40 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?