FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Что получится, если обрезать часть фото

Что получится, если обрезать часть фото

78947
29
Обрезанные части фотографий не всегда передают нам весь смысл целых снимков, а потому нам самим приходится додумывать, что и при каких обстоятельствах изображено на них. Очень часто бывает так, что додуманное нами не имеет ничего общего с действительностью и наглядным тому примером станут фото, которые ждут вас далее.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
240
LinkR 9 лет назад
Там еще чувак, не?
−16
Раджеш Кутраппали ErichHartman 8 лет назад
мляяяяя
−16
Раджеш Кутраппали ErichHartman 8 лет назад
я б такие фотки не выкладывал
151
Андрей Шерстяной Опоссум 9 лет назад
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−143
82
Алексей reysol 9 лет назад
Полицейский все правильно сделал, не.ер так шутить. Другим шутникам будет уроком. Запарили уже Петросяны. Однако конечно потом должно быть расследование и оно должно подтвердить, что у полицейского было основание считать себя в опасности и применять оружие, а не просто верить на слово ему. Поэтому полицейских должно быть два и каждый с "ГоПро" на "чем_нибудь" (плече например или еще где, что бы не мешало).
−306
johnsnow reysol 8 лет назад
а ни кого не смутил, штат Балтимор? может Балтимор, штат Мэрилэнд?
454
Сергей 9 лет назад
люди дибилы...
242
Wasili Властелин 9 лет назад
у фотоаппаратов есть кнопка "автоспуск". На современных айфончегах эта хрено называется "отложенный спуск" - поставил на 3-5-30 сек, жмакаешь спуск и всовывашь айхрень в ноги. Ну и морду кирпичем не забыть сотворить...
Комментарий удален
−143
43
игорь 9 лет назад
Она не могла сделать лицо попроще
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?