FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Две большие разницы: животные до и после того, как их приютили

Две большие разницы: животные до и после того, как их приютили

38412
21
Как поступают люди, когда видят на улице бездомного котёнка или щенка? Большая часть проходит мимо, делая вид, что не замечает. Некоторые остановятся посмотреть и посочувствовать. Редко кто даст животному поесть. И лишь единицы способны просто взять его к себе домой, отмыть, вылечить и выкормить. Вот как раз фотографии таких счастливых случаев мы и собрали для вас в этом посте.
×

Источник:

Метки: до и после   дома   животные   кот   собаки   улицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
имя фамилия 9 лет назад
Показать все 2 ответа
13
HarmfulKA 7 лет назад
От всего сердца спасибо тем людям, которые помогают братьям нашим меньших по мере своих возможностей, а то и сверх меры
210
vitros666 7 лет назад
Ненавижу ублюдков выкидывающих живых существ на помойку .
485
Sela 9 лет назад
Вот мое чудо, взята из приюта. Нала, 4 года
9
Boris Mirkin 9 лет назад
У меня уже четыре года живет такой же "пришелец" - белый Пушок. Как-то в начале ноября зашел за мной в подъезд маленький пушистый комочек...
А у нас уже около года, как умер старый кот. И вот этот малыш смело карабкается по лестнице, прямо к нашей двери (на третий этаж). Открываю дверь, он смело бежит вперед меня. Пришлось "усыновить".
Сначала ему нравилось спать в горшке с цветком, а потом подрос и нашел способ забираться на шкаф. Пришлось постелить ему там кошачью постель.
Правда, когда бывает холодно, он предпочитает устраиваться в ногах хозяйки или хозяина.
148
СанчоПансо 9 лет назад
А наш ,,муха,,(типа лайка) куриные лапки не ест ! Зажрался козёл !
25
Artem Kharitonov 9 лет назад
трое подобранцев. лишай потом почти год из квартиры вытравливал. а котяры отожрались, заматерели, как раньше без них жил, теперь вообще непонятно :)
26
Денис Благов 9 лет назад
Подобрал свою Соньку на улице маленьким котёнком. После трёх переломов задних лап, свозил в Челябинск на рентген. Оказалось катастрофический недостаток кальция в костях. Друзья говорили усыпи её и возьми здоровую,но я решил её вылечить. И спустя год я её вылечил. Сколько сил и денег я убил промолчу. Сейчас Сонька вполне здоровая кошка.
Фото добавить не могу. Кармы не хватает.
342
unforgiven 9 лет назад
В конце июня я увидела в подъезде "брошенку", когда-то белого цвета,грязную и худую с замечательными медовыми глазами. Прошла мимо. У меня есть дома породистая корниш, она дикая собственица. Через несколько часов пошла выносить мусор - Белая ждала. Я не выдержала:вынесла покушать. Чуть позже, встречая с улицы сына обнаружила ее у своей двери. Я открыла и она вошла. Как королева вплыла. Решили оставить ее у себя. В процессе отмывания я поняла, что она больна, что и подтвердили ветеринары на следующий день. Рак молочных желез в последней стадии. Кошка оказалась очень воспитанной и благородной до невозможности и очень породистой. С нашей "англичанкой" (корнишем) они не подружились, но и не конфликтовали особенно, оказались одного возраста. Я пообещала ей сытую жизнь, тепло дома и любовь до конца. Конец истории такой: в конце августа я ее усыпила, т.к. рак начал прогрессировать. До сих пор вижу ее глаза. Я выполнила свое обещание, но всё равно чувствую себя очень скверно. Я не питаю негатива к ее бывшим хозяевам (мы их искали, кстати), возможно они хотели уберечь себя от боли, которую пережила я. Любите своих питомцев, заботьтесь и не предавайте.
Показать ещё 27 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?