FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
15 логических задач, которые стало модным предлагать на собеседовании

15 логических задач, которые стало модным предлагать на собеседовании

639895
15
Так уж вышло, что при приеме сотрудника на офисную должность работодатели стараются подойти к вопросу креативно и предложить в качестве одного из испытаний несколько логических задач. Причем, зачастую, список таких задач у разных работодателей один и тот же:) Так что перед собеседованием не поленитесь потренироваться, ну, или хотя бы запомнить ответы :)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Юлия 9 лет назад
на крыше соседнего 9-этажного здания постоянно загорают голые телки и он пялится на них пока идет с 9-го до своего 17-го. Если с ним кто-то едет, то он шифруется и едет до 17-го. А в дождик телки не загорают.
Показать 1 ответ
0
Анна Гореликова 4 года назад
10 дней
0
Олег 6 лет назад
Пост годный, интересно ) На hrider.ru можно посмотреть примеры реальных тестов при устройстве на работу. А эти взяты с потолка.
140
FSlonik 6 лет назад
Оба врут, тогда сходятся все условия задачи.
0
Андрей 7 лет назад
По моей логике - Сергей считает что его часы спешат на 2 м. и так как надо прийти ровно в 9-00 он прийдет в 9-02 и так как они отстают на 3 минуты то реальное время 9-05. Получается Олег опоздал, а Оля наоборот в 8-55.
9
Timofeys 8 лет назад
Не могли перепрыгнуть через карандаш? Вот, гниды, издеваются над инвалидами... поубивал бы гадов.
3
Maria Parsadanova 8 лет назад
У таких "умных" постов гораздо интереснее читать комментарии
13
АлексейБеляков 8 лет назад
хер бы у меня сосед "спокойно уснул" если бы он мне ночью позвонил и разбудил меня, даже если я и храпел ))))
13
АлексейБеляков 8 лет назад
вопросы из этой же серии

1)Если тряхнуть перпелькой, то немедленно начнется стрельба. За последний час стрельбы не было. a.) в течении последнего часа перпелькой не трясли; b.) в течении последнего часа перпелькой трясли; c.) а нечего было трясти чем попало 2) Журналисты наврали, что бздыш болотный безграмотен и нахален. a.) на самом деле бздыш болотный образован и тактичен; b.)на самом деле бздыш болотный безграмотен, но не нахален; c.)те журналисты солгали
5
Иван Фадеев 8 лет назад
У нас в лифте кнопка 17-го этажа на одну ниже чем 9-го)
13
АлексейБеляков Иван Фадеев 8 лет назад
да у всех так. так что достать до 17 легче чем до 9 ой
12
Alexander Ivanov 9 лет назад
Тупые вопросы...как и ответы...
Показать ещё 29 комментариев (из 1231)
Показать ещё

На что жалуетесь?