FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
20 худших матерей, которых вы когда-либо видели

20 худших матерей, которых вы когда-либо видели

421290
21
Жаль, что люди, решившие стать родителями, не должны проходить тест на IQ и на определение уровня ответственности и зрелости. Женщины из этой подборки - худшие мамаши, которых вы когда-либо видели. Сегодня вы еще раз убедитесь, что у вас самая лучшая мама на свете!
×

Источник:

Метки: мать   поведение   ужасы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
sashur 7 лет назад
животные так не ведут себя!
так что это просто твари-нелюди!
−25
Kalikanzaros 8 лет назад
для высокоморальных- ваши деды-прадеды детей в избе-пятистенке в капусте находили, или в бане в тулупах мылись? вы что люди охренели?
273
Синто 8 лет назад
Ужас какой. Куда смотрит ювенальная юстиция?
1
Roman “TochkaRU” Oblomov 8 лет назад
В посте про отцов нет позирующих в голом/полуголом виде. Нет сношающихся в машине, показывающих неприличные жесты и бухающих на виду у детей. Вот и клиенты разные...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
RuslanLuganskiy 8 лет назад
Если сравнить этих мамочек с русскими нечистоплотными алкоголичками и извращенками, выяснится, что на западе просто идеальные матери.
98
Valdemaras Orlauskas 8 лет назад
Мдааа...
131
На первом фото мамочка, скорее всего, уже держала ребенка на руках и просто просит медработницу держать его покрасивее, чтобы сфотогрфировать.
Да и некоторые другие фото явно пойман неудачный момент - вроде пакета на голове, это могло занять секунду времени, но кадр этого не покажет.
Но часть фото, безусловно, жесткий эксклюзив(
226
m ah 8 лет назад
А это фото чтоб людям инсультом не убило !!!!!
45
СветаГлотова 8 лет назад
Конченое поколение..зачем я это вообще посмотрела...жесть...а прохожие фоткать...да как заехали бы по голове мамаше бестолковой!

Единственное фото под номером 8 не вызвало у меня никаких отрицательных эмоций
2
Элина СветаГлотова 8 лет назад
а толку от заехали то?
штраф потом получить от жалобы такой мамашки?)
и на культурные замечания обычно реагируют довольно "опасно".
вы сначала подумайте, а потом предлагайте..)
9
Lilitka 8 лет назад
Даже если это не мамы деток все равно так фотографироваться при детях нельзя. А секс в машине это вообще жесть..на кол таких сук.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Ирина 8 лет назад
Отвратный пост какой-то курицы в стиле бабок у подьезда. Как все любят в чужом грязном белье копаться и осуждать.
132
CoralineКотова Ирина 8 лет назад
Вы тоже при ребенке занимаетесь сексом? И вот так фоткаетесь? Позвольте вас поздравить, у вас растет будущая шлю ой ха или будущий гей или будущий маньяк. Это всего лишь статистика.
−11
Настя Шевченко 8 лет назад
половина бред полный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Настя Шевченко 8 лет назад
скоро будут выкладывать фотки, как матери кормят детей грудью, с надписью "Смотрите, она трясет сиськами перед ребенком! О, Боже!!!" Да, наверно, тема "ТыЖМать!" себя не исчерпает никогда((((((
Показать все 7 ответов
−11
Настя Шевченко Larik 8 лет назад
то есть, мне не совсем ясно почему подобные фото у всех вызывают негодование, а фото как папа ребенка скотчем к стулу примотал - смех, на мой взгляд это самое обыкновенное ханжество "ТыЖМать!"
−11
Настя Шевченко Larik 8 лет назад
ну да, примотайте себя к стулу и отматывайте, весёлая эпиляция Вам гарантированна) Думаю ему меньше семи, семилетнего коняшку одной рукой не удержать. Я писала что ПОЛОВИНА явно притянута за уши.
−11
Настя Шевченко Larik 8 лет назад
ну так может и на этих фото "ради фотки все и затеяли"
8
Что ж, прикольно было по
193
Psss...Tiho 8 лет назад
А вы уверены, что на всех фото матери?
Показать ещё 40 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?