FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
20 худших матерей, которых вы когда-либо видели

20 худших матерей, которых вы когда-либо видели

421301
21
Жаль, что люди, решившие стать родителями, не должны проходить тест на IQ и на определение уровня ответственности и зрелости. Женщины из этой подборки - худшие мамаши, которых вы когда-либо видели. Сегодня вы еще раз убедитесь, что у вас самая лучшая мама на свете!
×

Источник:

Метки: мать   поведение   ужасы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
sashur 8 лет назад
животные так не ведут себя!
так что это просто твари-нелюди!
−25
Kalikanzaros 8 лет назад
для высокоморальных- ваши деды-прадеды детей в избе-пятистенке в капусте находили, или в бане в тулупах мылись? вы что люди охренели?
273
Синто 8 лет назад
Ужас какой. Куда смотрит ювенальная юстиция?
1
Roman “TochkaRU” Oblomov 8 лет назад
В посте про отцов нет позирующих в голом/полуголом виде. Нет сношающихся в машине, показывающих неприличные жесты и бухающих на виду у детей. Вот и клиенты разные...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
RuslanLuganskiy 8 лет назад
Если сравнить этих мамочек с русскими нечистоплотными алкоголичками и извращенками, выяснится, что на западе просто идеальные матери.
98
Valdemaras Orlauskas 8 лет назад
Мдааа...
131
На первом фото мамочка, скорее всего, уже держала ребенка на руках и просто просит медработницу держать его покрасивее, чтобы сфотогрфировать.
Да и некоторые другие фото явно пойман неудачный момент - вроде пакета на голове, это могло занять секунду времени, но кадр этого не покажет.
Но часть фото, безусловно, жесткий эксклюзив(
226
m ah 8 лет назад
А это фото чтоб людям инсультом не убило !!!!!
45
СветаГлотова 8 лет назад
Конченое поколение..зачем я это вообще посмотрела...жесть...а прохожие фоткать...да как заехали бы по голове мамаше бестолковой!

Единственное фото под номером 8 не вызвало у меня никаких отрицательных эмоций
2
Элина СветаГлотова 8 лет назад
а толку от заехали то?
штраф потом получить от жалобы такой мамашки?)
и на культурные замечания обычно реагируют довольно "опасно".
вы сначала подумайте, а потом предлагайте..)
9
Lilitka 8 лет назад
Даже если это не мамы деток все равно так фотографироваться при детях нельзя. А секс в машине это вообще жесть..на кол таких сук.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Ирина 8 лет назад
Отвратный пост какой-то курицы в стиле бабок у подьезда. Как все любят в чужом грязном белье копаться и осуждать.
132
CoralineКотова Ирина 8 лет назад
Вы тоже при ребенке занимаетесь сексом? И вот так фоткаетесь? Позвольте вас поздравить, у вас растет будущая шлю ой ха или будущий гей или будущий маньяк. Это всего лишь статистика.
−11
Настя Шевченко 8 лет назад
половина бред полный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Настя Шевченко 8 лет назад
скоро будут выкладывать фотки, как матери кормят детей грудью, с надписью "Смотрите, она трясет сиськами перед ребенком! О, Боже!!!" Да, наверно, тема "ТыЖМать!" себя не исчерпает никогда((((((
Показать все 7 ответов
−11
Настя Шевченко Larik 8 лет назад
то есть, мне не совсем ясно почему подобные фото у всех вызывают негодование, а фото как папа ребенка скотчем к стулу примотал - смех, на мой взгляд это самое обыкновенное ханжество "ТыЖМать!"
−11
Настя Шевченко Larik 8 лет назад
ну да, примотайте себя к стулу и отматывайте, весёлая эпиляция Вам гарантированна) Думаю ему меньше семи, семилетнего коняшку одной рукой не удержать. Я писала что ПОЛОВИНА явно притянута за уши.
−11
Настя Шевченко Larik 8 лет назад
ну так может и на этих фото "ради фотки все и затеяли"
8
Что ж, прикольно было по
193
Psss...Tiho 8 лет назад
А вы уверены, что на всех фото матери?
Показать ещё 40 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?