FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Остроумные ответы при приёме на работу

Остроумные ответы при приёме на работу

222996
19
Собеседования при приеме на работу могут проходить по-разному. В некоторых случаях вы встречаете удивительных и остроумных людей, с которыми можно было бы общаться несколько часов. В других ситуациях вы выходите, с отвращением думая: "Надеюсь, я больше никогда с ними не встречусь".
×

Источник:

Метки: Юмор   ответы   работы   собеседования   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
И что вы умеете делать?
Могу землю копать?
А еще что?
Могу и не копать.
16
Александр 9 лет назад
Вообще, все без исключения "советы как проходить собеседование" - категорически не рекомендуют шутить при собеседовании
27
Виталий 9 лет назад
Как-то занесла меня нелегкая трудиться менеджером по персоналу. И тоже - на каждую должность (вплоть до дворника) требовалось высшее образование. На мой вопрос: "ЗАЧЕМ?!", коммерческий директор ответил: "ну, хоть какая-то гарантия что не совсем идиот".
8
Николай Евгений Москалёв 9 лет назад
Конец таблицы Excel - 1048576
−89
Mirza Huseynov Евгений Москалёв 8 лет назад
Это только первая страница, ест еще много листов
77
ДенисДавидс Евгений Москалёв 8 лет назад
фотошоп))) не верю))
1
!!!
Комментарий удален
238
168
CTRL+End
Я принят?
8
Николай Андрей Ермолаев 9 лет назад
CTRL+стрелка вправо, CTRL+стрелка вниз.
33
Наталия 9 лет назад
насмеялась
221
karabjak 9 лет назад
Ссылка youtu.be
444
ник inflamers 9 лет назад
тот кто действительно разбирается в вопросе, тот знает как нарисовать 7 перпендикулярных линий, а тот кто ждет готового тз, в котором расписано все, вплоть до запятых, тот обычное никто без перспектвы
444
ник inflamers 9 лет назад
работодатель не знает чего хочет, ему нужна композиция из линий и на собрании они решили оформить задачу в меру своих способностей, учитывая и то, что они не понимают до конца чего хотят. Так вот, те кто работает по тз ничем не отличаются от этих заказчиков, такие же ограниченные. Настоящий мастер сразу поймет о чем речь и предложит вариант, и не один.
Комментарий удален
2
Комментарий удален
2
Комментарий удален
2
Комментарий удален
2
Комментарий удален
2
Показать ещё 27 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?