FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Попробуйте угадать, что не так с этой девушкой?

Попробуйте угадать, что не так с этой девушкой?

169096
9
Хороша ведь, не так ли?
Может, губки «уточкой» складывать любит или селфи в туалете делает? Вроде нет. Да и не загадывал бы я эту загадку, предлагая именно эти фотографии. О, точно, она же блондинка. Значит, тупая как пробка. Что же… давайте пока оставим как версию.
×
Метки: девушки   красавицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−66
ОлолошаОлолоев 9 лет назад
Тупая [мат] А в каталке! Сдохнет - да, и [мат] с ней!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Esther Terry Kadyrova ОлолошаОлолоев 9 лет назад
ой, брат, счас ты минусов наловишь))) ты что, не понял, тут же клуб любителей безногой Барби-миллионерши))) тут та-а-акие фанаты, шо не дай же Бог!) А следующий пост будет про Наталью Водянову, пичкающую российские дворы дебильными сборными детскими площадками.
−246
Esther Terry Kadyrova Константин 9 лет назад
а вот это когда мало денег. Но эта плюсиков не соберёт, ведь тут нет профессионального фотографа, миллионов мужа и силиконовых губок - кароч, на роль Золушки не тянет. И вообще, реальность противная штука.
23
ksean 9 лет назад
Предпринимателям необходимо подумать, что любой человек с ограниченными возможностями, при возможности войти в их магазин, будет покупать и тратиться из-за отсутствия альтернативы и из- за удобства, в их магазине. Добавьте к этому детей, любящих обуздать все пандусы, и мам, мчащихся за ними, готовых им купить малюсенькую шоколадку, чтобы без истерик завести их домой! Если не можете думать о равенстве и удобстве для всех, подумайте о прибыли!
297
Юрий Хила 9 лет назад
Берни Экклстоун никогда не строил трассы для F1. А девушка молодец и всё с ней так!!!
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
о-О-ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО просмотрела фоты, пдключив к просмотру хирурга-приятеля... и вот что-то захотелось нам обоим уточнить, а какой конкретно у неё диагноз? а то терзают смутные сомнения - это меня, не медика, а хирург - откровенно в эту колясочницу не верит.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−246
Esther Terry Kadyrova TheHald 9 лет назад
и при жизни не забудьте :) )))) нет... лучше два и из золота!))
−246
Esther Terry Kadyrova TheHald 9 лет назад
ребятули, так не наклоняйтесь к плинтусу)) и бай ве вэй, мерси за психологическую консультацию))))) с души свалился камень))

браток, тута Фишки, а не больничка, харе героинь лепить, тем более из говна и халявы, я сюда за ржакой прихожу, как и большинство народу))
−246
Esther Terry Kadyrova TheHald 9 лет назад
так други милые, кто ж из вас брызги выдавит, как не я?)))))
−43
ЖильХабибула 9 лет назад
спасибо, автор
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
174
Анна 9 лет назад
в Москве лучше? честно не помню ни одного колясочника в районах, где я жила, но подозреваю, что просто выйти из подъезда для них без помощи нереально... с детской коляской и то постоянно проблемы возникают ((
−173
Дешёвый Анна 9 лет назад
Наверное надо в ЖЭК обратиться. Если в доме живёт инвалид-опорник, то в его парадной делают приспособление для съезда коляски. Конечно, и в этом случае нужна помощь, но оказать её сможет даже ребёнок.
174
Анна Дешёвый 9 лет назад
да, я смотрела по м24. но опять же нужна помощь... с многоэтажками всегда сложно в этом плане. банально сломавшийся лифт - это уже катастрофа
−173
Дешёвый Анна 9 лет назад
М24 (!) Я сначала опешил, подумал, что вы рассматривали инвалидов в многоэтажках через оптический прицел снайперской винтовки М24. Не знал, что есть такой телеканал.
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Комментарий удален
−199
Показать ещё 27 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?