FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
15 кинозвезд, самостоятельно выполняющих трюки в фильмах (16 фото)

15 кинозвезд, самостоятельно выполняющих трюки в фильмах (16 фото)

64822
16
В последние годы Голливуд загнал себя в ловушку – с одной стороны, гигантские экраны кинотеатров выдают любую подделку в кадре, а с другой стороны, рисковать актером с многомиллионным гонораром тоже никто не хочет. В это сложное время на первый план выходят настоящие «супергерои», актеры, способные и трюк выполнить, и драму при этом сыграть. Их немного, но особенно примечательных мы вместе с порталом Film.ru выделили в отдельный список.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
davduke 9 лет назад
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−135
157
Лола 9 лет назад
ну, вообще-то все работают и работа у всех разная, у актеров одна работа, у врачей и т.д. и т.п. другая. Только вот зарплата разная... Кто-то жизни спасает, а кто-то трюки сам делает. Всегда удивляюсь, когда артисты говорят о том, какой это тяжелый труд! Зачем жаловаться и кому-то рассказывать?!
357
zeka 9 лет назад
"Джеки Чан большинство своих трюков выполнял сам"дальше можно не читать.
Показать все 7 ответов
−134
Michael M big_peps 9 лет назад
Меня смутило не это, а то, что если толщина металла даже 10мм и пусть там фаска есть, а не прямоугольная выштамповка. То учитывая перегрузки на взлете... в общем, только конченый идиот может поверить в эти трюки и восторгаться набриолиненным КаРтУЗОМ. К тому, же взлетная скорость на такой высоте наверняка выше 300км\ч. На моте свыше 150 глаза без шлема открыть уже проблема. Их просто выдувает, не говоря уже о пасти, которую если открыть, то сразу станешь бульдогом с болтающимися на пол-метра щеками. В общем, голимая херня, чтобы вытащить бабки из лохов и заплатить гонорар Крузу.. ))) Минусуйте!! ))
181
еа big_peps 9 лет назад
очень вероятно, что эта "дверь с дырками" -- дефлектор, выдвигаемый при открытии люка в полёте для сброса парашютистов -- без него на хорошей скорости в люк не шагнёшь, разобьёшься о косяк.
172
Борис Барбуто Странникс 9 лет назад
Х не читается точно
Показать ещё 40 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?