FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
На самом деле Marvel это самый элитный тренажерный клуб на земле

На самом деле Marvel это самый элитный тренажерный клуб на земле

1533
6
На самом деле Marvel это самый элитный тренажерный клуб на земле
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
SeriyGus 9 лет назад
Чудеса химико-фармацевтической промышленности и инструкторов спортсменов )
−210
Олег Черенков Максим 9 лет назад
а как Вы об этом узнали?
32
SeriyGus Максим 9 лет назад
Сильвестер Сталоне 46-го года рождения.. как вы думаете он пользует препараты что бы держать себя в форме? Посмотрите на него в "неудержимых" ;)
Пока будете готовить ответ почитайте публикацию от 2007 года.. поймали на ввозе в австралию гормона роста...
И ведь и не скажешь, что Сталоне беден, да и вряд ли он не тот парень кто за здоровьем не смотрит...
32
SeriyGus 9 лет назад
Простите ссылка не вставляется... но нагуглить можете без проблем.

Городской суд Сиднея признал знаменитого американского актера, звезду фильмов "Рокки" и "Рэмбо" 60-летнего Сильвестра Сталлоне виновным в незаконном ввозе в Австралию 16 февраля допинга – 48 ампул гормона роста китайского производства под названием "Джинтропин".
−210
Олег Черенков Максим 9 лет назад
анализ чего либо в меру своих убеждений - это конечно круто, и на счёт "почитать" Вы с этим осторожный, а то можно "переначитаться" " не глупой" информации. .да, а у Вас много "богатых" знакомых?
Показать ещё

На что жалуетесь?