FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Как выглядели звезды российского спорта в 90‑е

Как выглядели звезды российского спорта в 90‑е

86909
28
В Сети набирает популярность флешмоб, посвященный культуре 90-х годов. Знаменитости и спортсмены с удовольствием вспоминают, как они выглядели и чем занимались в лихие годы.
×
×

Источник:

Метки: Спорт   девяностые   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
gipnojaba 9 лет назад
Показать все 2 ответа
488
Кот 8 лет назад
Похоже что Жирик рэп читает, причем качественно
−293
bucmec 8 лет назад
уся ваткин типа крутой мэн стоит в нью-йорке, у самого сиськи через свитер висят, песдей чудило)
47
МОСТОВОЙ НА гаркалина похож
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Прям не знаешь, с чего по полу валяться
, то ли с волосатого Онопко (кстати, он же холол-перебежчик), то ли ли с баскетбольного тренера метр с кепкой - у него хоть есть 170 роста? Про "спортсменов" Ельцина и Жириновского тут всё обсосали.
P.S. Не думал, что Черданцев уже в 1997 году комментирова матчи.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−153
Сергей Смирнов VooDoo 9 лет назад
К профессиональному спорту это не имеет значение. Найдут по области для региональной команды таких мужиков, как справа в красном - поставят на защиту, и фиг ты что-то добросишь до кольца.
−153
Сергей Смирнов VooDoo 9 лет назад
Мне баскетбол безинтересен - самый примитивный командный вид спорт, хотя не самый, второй - самый примитивный - это рэгби(американский футбол). До футбола и хоккея им очень далеко по тактике, а поводу дауна - не смеши меня, олень - видел как в Химках на арене всё это происходит.
−153
Сергей Смирнов VooDoo 9 лет назад
Я не писал, что я футболист и хоккеист, как бы им себя не считаю раз 50 во дворе, на районном стадионе поиграл в футбол, ибо это хобби. А вот теннисом я занимался профессионально, но ты же не читаешь, а умеешь только оскорблять собеседника. Адиос.
443
radik 9 лет назад
Жириновский и Ельцин были звездами российского спорта???
58
Артем 9 лет назад
А где звезды то? Фото футболистов, которые ничего не завоевали, их тренеров, которые их ничему не научили и комментаторов, которые весь этот бедлам комментировали.
Показать ещё 37 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?