FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию...
Как выглядели звезды российского спорта в 90‑е

Как выглядели звезды российского спорта в 90‑е

86916
28
В Сети набирает популярность флешмоб, посвященный культуре 90-х годов. Знаменитости и спортсмены с удовольствием вспоминают, как они выглядели и чем занимались в лихие годы.
×

Источник:

Метки: Спорт   девяностые   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
gipnojaba 9 лет назад
Показать все 2 ответа
488
Кот 8 лет назад
Похоже что Жирик рэп читает, причем качественно
−293
bucmec 8 лет назад
уся ваткин типа крутой мэн стоит в нью-йорке, у самого сиськи через свитер висят, песдей чудило)
47
МОСТОВОЙ НА гаркалина похож
−153
Сергей Смирнов 9 лет назад
Прям не знаешь, с чего по полу валяться
, то ли с волосатого Онопко (кстати, он же холол-перебежчик), то ли ли с баскетбольного тренера метр с кепкой - у него хоть есть 170 роста? Про "спортсменов" Ельцина и Жириновского тут всё обсосали.
P.S. Не думал, что Черданцев уже в 1997 году комментирова матчи.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−153
Сергей Смирнов VooDoo 9 лет назад
К профессиональному спорту это не имеет значение. Найдут по области для региональной команды таких мужиков, как справа в красном - поставят на защиту, и фиг ты что-то добросишь до кольца.
−153
Сергей Смирнов VooDoo 9 лет назад
Мне баскетбол безинтересен - самый примитивный командный вид спорт, хотя не самый, второй - самый примитивный - это рэгби(американский футбол). До футбола и хоккея им очень далеко по тактике, а поводу дауна - не смеши меня, олень - видел как в Химках на арене всё это происходит.
−153
Сергей Смирнов VooDoo 9 лет назад
Я не писал, что я футболист и хоккеист, как бы им себя не считаю раз 50 во дворе, на районном стадионе поиграл в футбол, ибо это хобби. А вот теннисом я занимался профессионально, но ты же не читаешь, а умеешь только оскорблять собеседника. Адиос.
443
radik 9 лет назад
Жириновский и Ельцин были звездами российского спорта???
58
Артем 9 лет назад
А где звезды то? Фото футболистов, которые ничего не завоевали, их тренеров, которые их ничему не научили и комментаторов, которые весь этот бедлам комментировали.
Показать ещё 37 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?