FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Модель нижнего белья без нижних конечностей

Модель нижнего белья без нижних конечностей

2662
5
23-летняя Каня Сессер родилась без ног, но это не помешало ей построить успешную карьеру модели нижнего белья. За день фотосъемок ей платят около тысячи долларов, так что для современного модельного бизнеса нижние конечности не всегда обязательны.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
Михаил 9 лет назад
Хорошенькая девчёнка...
282
Roy Beedrill 9 лет назад
почему минусуют этот пост не пойму. дай Бог все столько сил как у этой девушки
2
QR_CODE_01 Роман 9 лет назад
Не вдуть, значит обидеть , а красавиц обижать нельзя
413
Дэн Лектор 9 лет назад
Браво!
Думаю, какая бы ни была женщина, без ног, без рук, без головы и с щупальцами вместо подмышек, всегда найдется мужик, который скажет "я бы вдул"
−263
Аглая Дэн 9 лет назад
Во во, особенно Мужиг не знакомый с анатомией и последствиями ампутаций..
наверняка даже чего то там себе нафантазировавший, хотя правда очень печальна...
Вряд ли этой женщине в принципе требуются вдувательства... Не в том состоянии у нее те самые органы (из за особенностей кровообращения...)
−263
Аглая Лектор 9 лет назад
Куда? Разве что в ухо или в рот...
−263
Аглая Данил 9 лет назад
Понятно что она рождена такая. Вдувать может и есть куда -но уж больно оно там не привычное... И физичеки почти не пригодное для вдувательства. Как я уже сказала из за особенностей кровообращения у ампутантов.
−263
Аглая Данил 9 лет назад
Блин ты сам то здоров? Что не понятного? Бывает травматическая ампутация а БЫВАЕТ ВРОЖДЕННАЯ (как у нее). Нехватка конечностей в медицине называется ампутацией- и делится на виды (врожд и травм) .
Ничего ТАМ интересного у нее нет. Все усохшее и недоразвИтое.
И влагалище (усохшие до состояние невидимости и невозможности что либо ввести) , и яичники, и матка, и даже скорее всего особенный мочевой пузырь (недоразвитый) , особое расположение прямой кишки также прилагается (с анальным отверстием не путайте, а то сейчас начнется) .
Отдельная тема позвоночник особенно его поясничный отдел... Наверняка из за компенсационных искривлений в позвоночном отделе, женщины испытывает серьезные боли и даже проблемы с мочеиспусканием (затруднение или наоборот недержание).
Вы думали что ножки/ручки нет ну и все на этом , ага как бы не так... Там целая цепочка "событий" из за отсутсвия того или иного органа или части тела.
−263
Аглая Данил 9 лет назад
Видели людей даже не с ампутированными, а просто отказавшими ногами ? Что с ними происходит? Прально- дистрофия ног (и еще мнооого чего, что к ним прилагается- мочевой, почки, кишечник, у мужчин эректильная дисфункция как здрасте) . Также и у ампутантов, из за нарушенного (искаженного ) кровообращения происходит дистрофия прилагаемых частей и органов.
Например что касается мужчин после травмы или ампутации ног они потом не могут сами мочиться , ходят с ПОСТОЯННЫМ катетором и мочеприемником.
−263
Аглая Данил 9 лет назад
Чушь поришь ты. Валерианы выпей. А то поди аж ручонки трясутся ))). Зачать дочку да хоть квочку могут и импотентны, эти вообще не проблема- учи анатомию
Отсутствие одной ноги это тебе не отсутсвие двух, тем более врожденное , далее отсутсвие ноги 1-2-3 года это однин коленкор, 5 и более лет совсем другой анамнез. И не надо крякать за друзей- ты его мед карту не видишь и осмотры не проводишь, а туда же копируют он мне тут википедию, смех да и только. Оттарабань интернатура в травме, потом демонстрируют тут свои фантазии.
−263
Аглая Данил 9 лет назад
Вояка? Такое болезненное отношение к местоимением )))) .
Выканье заслужить надо. Быдлоистеричкам типа тебя это не грозит )))
Показать ещё

На что жалуетесь?