FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
8 заблуждений о том, что может вас убить

8 заблуждений о том, что может вас убить

138723
8
Существует множество заблуждений о смертельных вещах и ситуациях, которые кажутся нам общеизвестными. Однако если вы окажетесь в трудной ситуации, лучше не следовать некоторым советам.
Вот несколько мифов, о которых мы слышали еще в школе и которые давно пора развенчать.
×
×

Источник:

Метки: заблуждения   смерть   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
33
Наталия 9 лет назад
ого круто
192
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
429
Incizz 9 лет назад
Меня самово укусила гадюка, все закончилис нормально, так как мобилы у меня небило, то я сам дополз до амбулянции, врачка зделала укол и всё прошло. Но наверно при встече с черной мамбой такая халява би точно неполучилас.
429
Incizz Бритомар10мг 9 лет назад
Леонид, я не русский, и нехрен надо еты ошибки совать мме в нос, так укажи что не так, не просто _утету базариш. Некие ползоатели сайта нормально указали мне, где и что неправилно; а ты просто мудаяёб.
Комментарий удален
237
184
Юрий 9 лет назад
Беседуют Кавказцы:
)Ми вчера медведя убили.
)гризи?
)нет-так зядющили
−242
Vaditu Ilya Chaycowskiy 9 лет назад
Ты с этой лекцией приезжай в БЦ Омега на Автозавод. Успех гарантирован.
−242
Vaditu Ilya Chaycowskiy 9 лет назад
Ссылки - это к детям. При мне оборвался лифт со всеми страховками и тормозами. Хорошо хоть со второго на первый падали.
Показать все 6 ответов
443
PFN 9 лет назад
перцовый балончик
я бы посмотрел на него
−3
так то есть специальные перцовые балончики для медведей
−3
гуглани че ты прям да вместе посмеемся:)
Показать ещё 53 комментария (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?