FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Месть диспетчеру за смерть семьи

Месть диспетчеру за смерть семьи

51168
2
Как только не называли его в прессе: «горский мститель», «преступник и жертва в одном лице», «герой поневоле», «мученик и убийца». Речь о Виталии Калоеве, потерявшем в одночасье свою семью в авиакатастрофе, и убившем за это авиадиспетчера, не сумевшего предотвратить роковое столкновение самолётов.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
677  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
40
Dmitry Kolosnitsyn 9 лет назад
сложно рассуждать что бы ты сделал в той или иной ситуации пока в ней не побываешь. погибшие дети из Башкирии учились в моей школе. кто то был одноклассниками моей младшей сестренки. Горечь и боль родителей словами не описать(некоторых родителей знаю лично)
31
Paul_Z 9 лет назад
Страшная история… Такого врагу не пожелаешь…
Нельзя говорить: «…обратно же не вернуть…» Ответственность должна быть! Диспетчер должен понимать, что это он был виновен – и это должно было быть для него «волчьим билетом», сроком для раздумий и осознания. Запретом работать в этой отрасли, запретом работать на любых ответственных должностях! Бывший диспетчер бы осознал со временем (финансовая сторона), семья бы почувствовала – это было б самым гуманным… А так произошло что то нечестное: сотни семей почувствовали боль утраты, а этот отделался «лёгким испугом». Да, извините, наверное, пусть благодарит за то, что его просто убили…
Хотя правду говорят: «Не суди, да не судимый будешь…»
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
15
150
ЕвгенийСечка 9 лет назад
еще один законопослушный гражданин!!!
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
конечно мужЫк, но напоминает Закаева из Cod :)
106
Павел 9 лет назад
Не могу представить в полной мере всю горечь его утраты. НО то что он сделал - намного хуже, совершенного диспетчером. Нам неведомы все детали и достоверность официальной версии. Оператор, если и совершил халатность или невнимательность, то не специально, а Виталий убил человека ПРЕДНАМЕРЕННО. И это не дало ему ни облегчения, ни родных с того света. Мало того, он нанес непоправимую травму ни в чем не виновным родственникам диспетчера. Т.е. он не только не уменьшил скорби в мире, а наоборот увеличил её.
187
ИванИванов Павел 9 лет назад
А диспетчер не нанёс непоправимую травму полусотне семей погибших детей? Он не специально не выполнял своих обязанностей? Таким образом можно оправдать большую часть преступлений. Я не оправдываю Калоева, но ваша логика странна.
106
Павел 8 лет назад
В очередной раз убеждаюсь в поверхностом мышлении и недалекостью взглядов подавляющего большинства посетителей интернета. Вы не понимаете ни сути мною сказанного, ни событий, описанных в посте. Вам важнее выхлестнуть собственные эмоции, нежели докопаться до реальных фактов и деталей, и только потом делать выводы. Нет же, обязательно будете верить всему что напишут в СМИ. Поэтому все что могу вам сказать, уже сказано...
6
Нельзя всю эту трагедию примерять на СЕБЯ. У каждого индивидуума свое душевное переживание и оценка происшедшего. Его можно понять. Только он имеет право решать,как поступить в этом случае. БОГ ЕМУ СУДЬЯ!
−2
Вот тут многие пишут про виновность экипажа лайнера.... А вы не забыли господа, что диспетчер Питер Нильсон быстренько уволился из Скайгайд после катастрофы и долгое время скрывался ото всех.... С чего вдруг это, если он не виновен???? Мне кажется вина диспетчера тут однозначна!!!!
401
Никитична 9 лет назад
Справедливость? В нашем мире? Только самосуд!!! Я полностью на стороне мужика.
76
Алексей AE 9 лет назад
Я за анархию. Уважаемый АЕ, прежде чем задавать подобные вопросы нужно разобраться что такое анархия как строй, а не как то что лежит в открытом доступе)
76
Алексей AE 9 лет назад
)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−716
Доебатор Настя Inter 9 лет назад
Не интересно. Потому что - глупость.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 139 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?