FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Яблоко от яблони. Популярные дети известных родителей

Яблоко от яблони. Популярные дети известных родителей

192773
21
У многих российских и зарубежных звезд уже есть дети, которые проявляют свои таланты с самого раннего возраста. Но не все дети идут по стопам своих родителей и занимаются своим собственным ремеслом, которое, тем не менее, приносит им и славу и деньги. Мы расскажем вам, чем занимаются дети зарубежных и отечественных звезд.
×
Метки: дети звёзд   профессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−30
Фиш 8 лет назад
из наших звезд и олигархов, положительные эмоции вызывает, пожалуй, только Нагиев. остальные или бездари или мрази илил воры
−40
А что, против правды жизни не попрешь.
−40
Сын полковника спрашивает папу: "А кем я буду, когда вырасту?" "Ты будешь полковником, сынок." "А может я стану генералом?" "Да нет, у генерала свои дети есть".
295
Алексей 9 лет назад
А то, что братюня у Сашки Скасгарда в "Викингах" Локи сыграл ох!тельно это не стоило упомянуть. Ну все ж любят красавчиков вампиров - это тру...бл!дъ
118
Den Алексей 9 лет назад
Александр Скарсгард = А.Сгард....
2
Dmitry Kononov 9 лет назад
Ага, все прям сами поднимались, всего сами достигли, никогда не прикрываясь при этом фамилией, БРЕХНЯ! Кроме, возможно, Скарсгарда. Махуевича жыар, сам лично бы прибил с удовольствием.
11
андрей суворов 9 лет назад
Сын абрамовича в 21 год сам, без помощи отца поднял 20 лямов, ага )))
−372
Oleg андрей суворов 9 лет назад
Причем "естественно" :) пришел в поле с лопатой и голой жопой и нашел нефть :) ну и понеслось
−372
Oleg Петрович 9 лет назад
Это все лошье бездарное :) вон у силовых генералов дети к 18 годам совладельцы десятка прибыльных компаний :) вот это таланты.
−372
Oleg H.A.Simpson 9 лет назад
Хти люди почемуто решили что ботэкс и его джьопполизы и есть Россия :) а то что они по факту всеголишь силиконовый наполнитель, который сотрясется туда куда его трясанет мышца, никак не поймут :)
255
Paul Sidorov soulfly17 8 лет назад
Не покажете удостоверение, дающее вам право выступать от лица всех, да еще «в особенности»? ;)
−3
Lev Dychkovsky 9 лет назад
Главное что бы сын Кобздона не стал таким же ..идаром как отец.
10
Opoffis Lev Dychkovsky 9 лет назад
С херали такие выводы ?
296
Макс 9 лет назад
При императорах сыновей дворяни в гвардию зачисляли с пеленок и к 18 годам у них были крупные чины-полковники и тп.
А у нас дети госчиновников и миллиардеров в 20 с небольшим уже владельцы нефтекомпаний, председатели совета директоров госпредприятий и банков.
232
armianandrei Rina 9 лет назад
Да уж, действительно смешно. Без помощи отца. Когда на твоих счетах обрастают пылью свыше 20 миллиардов долларов, даже пара миллионов на карманные расходы сына совсем не кажутся "помощью" =)). Для тех, кто в любом качестве хоть раз вращался в кругу "сильных мира сего" очевидно, что они воспринимают своих детей, как дополнение к имиджу. Поэтому ребенка-оборванца, несмотря на всю уважаемую самостоятельность, просто не поймут в обществе и на отца будут косо смотреть. Так что все это как-то вилами по воде писано.
315
СвиньяЕя Тимофей Петров 9 лет назад
СЭКОНОМИЛ НА ЗАВТРАКАХ
118
Den Тимофей Петров 9 лет назад
- Пап, дай деньги, заправиться надо..
- Сынок, зачем тебе посредники? Вот тебе нефтяная компания!
- Хорошо возьму, но чур не деньгами, я млять самостоятельных нах!!
Показать ещё 39 комментариев (из 431)
Показать ещё

На что жалуетесь?