FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Октоберфест-2015

Октоберфест-2015

99315
25
19 сентября в Мюнхене стартовал Октоберфест, один из самых известных в мире народных праздников, проходящих на территории современной Германии.
Рекорд его посещаемости был установлен в 1985 году, когда на мероприятии побывали более 7 миллионов человек. Судя по свежим снимкам, очередной фестиваль тоже не испытывает недостатка в посетителях, невзирая на угрожающий Германии миграционный кризис.
Вход на Терезин луг, где по традиции проходит праздник, бесплатный, а литровая кружка пива стоит примерно 10 евро (около 750 рублей). Сами кружки также продаются вместе с другими сувенирами и традиционным угощением, однако несколько сотен тысяч ежегодно крадут посетители пивных палаток.
Гуляния продлятся до 4 октября. Помимо традиционных аттракционов вроде высоких каруселей, в 2015 году на Терезином лугу построили гигантскую «Комнату страха» и самый большой в мире передвижной дом, в котором посетителям приходится преодолевать препятствия в виде вращающихся брёвен и движущихся дорожек.
×

Источник:

Метки: октоберфест   пиво   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−357
КАЛ 9 лет назад
прослезилса я от увиденного, осмотрелся вокруг себя в офисе, просмотрел еще раз пост и прослезился...
164
Hawchik 9 лет назад
Октоберфест! Дааааааааа!
Обратная сторона медали друзья!
164
Hawchik 9 лет назад
Почему с этой стороны не показать октоберфест, это же такой праздник! Как там в коментах написали? Пиво, сиськи и сосиски?
91
Vladimir Hawchik 9 лет назад
А вы свои фото с праздников смотрели?
210
Ramzes 9 лет назад
Жалко у нас изза курса валют импортное пиво вздорожало.. а то можно было бы локальный филиал фестиваля устроить))
330
Рустам 9 лет назад
Что-то мне подсказывает, что на первых четырех-пяти фотографиях запечатлены исключительно славянки :)
7
Alex Gurov 9 лет назад
За 750 рэ.я свой фестиваль устрою. Дня на два)))
Показать все 7 ответов
124
GAZ 9 лет назад
педики
38
Edward Kaminskii GAZ 9 лет назад
Почему? Это ведь не гей-парад, а пивной фестиваль
Показать ещё 56 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?