FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Шокирующая и поражающая роскошь цыганского народа

Шокирующая и поражающая роскошь цыганского народа

398712
33
1
В каждой стране и народе есть свои нувориши и просто богачи, любящие и подчеркивающие национальный колорит. В домах, одежде, да и чего скрывать, в быту. И сторонним зрителям, этот быт выглядит непривычным и даже забавным. А уж как ведут себя дети богатых родителей в разных странах, вы все знаете по другим подборкам и постам.
Итак, пост про “золотую” цыганскую молодежь . И, вообще, "их нравы”
Метки: роскошь   факты   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1057  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Александр do 7 лет назад
А кто видел что они работают?
18
Wagarwe Alf 7 лет назад
это особенность народов переживших гонения. цыгане, евреи, армяне. давно где-то слышал
−28
sergda2015 8 лет назад
тут с дедушкой гитлером не поспоришь.
ничего кроме как гадать, воровать не делают отродясь.
−1
Ура! Хоть кто-то с финансами -и без силикона.
0
Misha Kvik 8 лет назад
Что вы тут морозите, говна во всякой нации хвотает, есть цыгане которые работают, и заслужывают хорошее звание... Если хотите знать, Чарли чаплин, элвис пресли, джанго рейнгхарт, они все цыгане, Ишван квик, антощ квик, театр Ромэн, николай сличенко, gipsy kings, и еще очень много, и хватит нести чужь
−212
Игорь Misha Kvik 7 лет назад
тогда какого хюююуя на своих повлиять не можете
68
Дмитрий 8 лет назад
Деньги с наркоты творят чудеса, а вкуса как не было так и не будет никогда!
26
Daria Mel'nikova Vault Boy 8 лет назад
Причем тут фотка расстрела Лю Цзиньфэн, китайской девушки прожившей трагическую жизнь и в итоге умершей незаслуженой смертью ?
354
Иришка 8 лет назад
Реально ниже написали что одежда у них как на корове седло.У них эта проблема не только в одежде,а во всем!Обстановку гляньте - то же самое:ни вкуса,ни качества,ни уместности,ни практичности,ни ума вообще!
Да,я тоже так значит могу.Покупать всякие аляпистые вещи как из одежды,так и для обстановки;вместо золота можно использовать желтую фольгу(цветной сейчас до едрени).Ну и в том же духе в остальном - главное чтобы сверкало как настоящее,пусть и будет куплено в ближайшем переходе за гроши.Для того,чтобы пустить пыль в глаза - самое оно!
6
iltavi 8 лет назад
Шедевральная просто безвкусица и прекорявейшая показуха. Жесть.
−19
insaider 8 лет назад
есть такая легенда что они гвоздь с креста украли на котором исус был распят с тех пор так и живут сороками воровками
13
Harley 8 лет назад
Пафос да и только. Вот если бы это все золото и деньги на благотворительность пожертвовали, то спасли бы пол планеты от голода и несколько миллионов человек от болезней.
4
Наталья 8 лет назад
Живут богато единицы из цыган.. живут меж собой недружно, завидуют или наоборот бедных презирают ( боятся, что денег попросят)))) Сколько их знаю живут друг от друга особнячком... Хоть как они пусть не камуфлируются под современных, но их жаргон, хамовитость, ор, полная безвкусица в одежде, в домах убогая помпезность.. Одним словом цыганщину ни с чем не спутаешь.. Это , конечно же, не относится к элитной, театральной, столичной цыганской диаспоре.. Но и там присутствует богатый их национальный колорит.. В России всегда любили цыган, их танцы и песни, веселый кочевой народ..
111
Елена Змиевская Наталья 8 лет назад
Я думаю, сейчас любовь к цыганам прошла. Только если какие-то единичные случаи. Это в царскую эпоху было весьма и весьма... Сейчас у нас много других развлечений.
6
Юрий Лабунцов 9 лет назад
И при чём здесь роскошь? То что на фотках - это убогость. Пыль в глаза...
5
Одежда на них, как на корове седло. Вот, что самое интересное - девки вроде красивые, но все на них торчит-висит. Диадема на голове - и то топорщится, слово голова у нее квадратная. А походки... Цыганку издалека видно. Ходят, как по индийским джунглям, в траве заплетаясь.
12
Семен 9 лет назад
Паразитическая нация в любом государстве мира. Кроме как воровством и наркотиками не занимается. Тупиковая ветвь человечества.
6
Пётр Семен 9 лет назад
В природе много паразитов и все они процветают. Тупиковая ветвь - это скорее нищие честные труженики, они вымрут первыми.
346
alexnasa 9 лет назад
Работал на свадьбах у них. Запомнилось- плывёт по Волге-Матушке пароходик "Москва-2, тычется в песок-бережок. И вот они посыпались кубарем, гроздьями, на дикий берег, вниз с борта.. Шум.. Смех..
Постоянно тост звучал "Так выпьем же, Ромалэ, чтоб не было у нас никаких проблем (окая), чтоб никогда не было у нас проблем!"
Показать ещё 34 комментария (из 1031)
Показать ещё

На что жалуетесь?