FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Шокирующая и поражающая роскошь цыганского народа

Шокирующая и поражающая роскошь цыганского народа

398687
33
1
В каждой стране и народе есть свои нувориши и просто богачи, любящие и подчеркивающие национальный колорит. В домах, одежде, да и чего скрывать, в быту. И сторонним зрителям, этот быт выглядит непривычным и даже забавным. А уж как ведут себя дети богатых родителей в разных странах, вы все знаете по другим подборкам и постам.
Итак, пост про “золотую” цыганскую молодежь . И, вообще, "их нравы”
Метки: роскошь   факты   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1057  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Александр do 7 лет назад
А кто видел что они работают?
18
Wagarwe Alf 7 лет назад
это особенность народов переживших гонения. цыгане, евреи, армяне. давно где-то слышал
−28
sergda2015 8 лет назад
тут с дедушкой гитлером не поспоришь.
ничего кроме как гадать, воровать не делают отродясь.
−1
Ура! Хоть кто-то с финансами -и без силикона.
0
Misha Kvik 8 лет назад
Что вы тут морозите, говна во всякой нации хвотает, есть цыгане которые работают, и заслужывают хорошее звание... Если хотите знать, Чарли чаплин, элвис пресли, джанго рейнгхарт, они все цыгане, Ишван квик, антощ квик, театр Ромэн, николай сличенко, gipsy kings, и еще очень много, и хватит нести чужь
−212
Игорь Misha Kvik 7 лет назад
тогда какого хюююуя на своих повлиять не можете
68
Дмитрий 8 лет назад
Деньги с наркоты творят чудеса, а вкуса как не было так и не будет никогда!
26
Daria Mel'nikova Vault Boy 8 лет назад
Причем тут фотка расстрела Лю Цзиньфэн, китайской девушки прожившей трагическую жизнь и в итоге умершей незаслуженой смертью ?
354
Иришка 8 лет назад
Реально ниже написали что одежда у них как на корове седло.У них эта проблема не только в одежде,а во всем!Обстановку гляньте - то же самое:ни вкуса,ни качества,ни уместности,ни практичности,ни ума вообще!
Да,я тоже так значит могу.Покупать всякие аляпистые вещи как из одежды,так и для обстановки;вместо золота можно использовать желтую фольгу(цветной сейчас до едрени).Ну и в том же духе в остальном - главное чтобы сверкало как настоящее,пусть и будет куплено в ближайшем переходе за гроши.Для того,чтобы пустить пыль в глаза - самое оно!
6
iltavi 8 лет назад
Шедевральная просто безвкусица и прекорявейшая показуха. Жесть.
−19
insaider 8 лет назад
есть такая легенда что они гвоздь с креста украли на котором исус был распят с тех пор так и живут сороками воровками
13
Harley 8 лет назад
Пафос да и только. Вот если бы это все золото и деньги на благотворительность пожертвовали, то спасли бы пол планеты от голода и несколько миллионов человек от болезней.
4
Наталья 8 лет назад
Живут богато единицы из цыган.. живут меж собой недружно, завидуют или наоборот бедных презирают ( боятся, что денег попросят)))) Сколько их знаю живут друг от друга особнячком... Хоть как они пусть не камуфлируются под современных, но их жаргон, хамовитость, ор, полная безвкусица в одежде, в домах убогая помпезность.. Одним словом цыганщину ни с чем не спутаешь.. Это , конечно же, не относится к элитной, театральной, столичной цыганской диаспоре.. Но и там присутствует богатый их национальный колорит.. В России всегда любили цыган, их танцы и песни, веселый кочевой народ..
111
Елена Змиевская Наталья 8 лет назад
Я думаю, сейчас любовь к цыганам прошла. Только если какие-то единичные случаи. Это в царскую эпоху было весьма и весьма... Сейчас у нас много других развлечений.
6
Юрий Лабунцов 8 лет назад
И при чём здесь роскошь? То что на фотках - это убогость. Пыль в глаза...
5
Одежда на них, как на корове седло. Вот, что самое интересное - девки вроде красивые, но все на них торчит-висит. Диадема на голове - и то топорщится, слово голова у нее квадратная. А походки... Цыганку издалека видно. Ходят, как по индийским джунглям, в траве заплетаясь.
12
Семен 9 лет назад
Паразитическая нация в любом государстве мира. Кроме как воровством и наркотиками не занимается. Тупиковая ветвь человечества.
6
Пётр Семен 8 лет назад
В природе много паразитов и все они процветают. Тупиковая ветвь - это скорее нищие честные труженики, они вымрут первыми.
346
alexnasa 9 лет назад
Работал на свадьбах у них. Запомнилось- плывёт по Волге-Матушке пароходик "Москва-2, тычется в песок-бережок. И вот они посыпались кубарем, гроздьями, на дикий берег, вниз с борта.. Шум.. Смех..
Постоянно тост звучал "Так выпьем же, Ромалэ, чтоб не было у нас никаких проблем (окая), чтоб никогда не было у нас проблем!"
Показать ещё 34 комментария (из 1031)
Показать ещё

На что жалуетесь?