FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Насколько велика Россия от края и до края?

Насколько велика Россия от края и до края?

60799
8
Россия — самая большая страна в мире. Это знают все (ну или почти все). Но насколько на самом деле она велика?
Площадь России — 17 098 246 км². Неплохо! А теперь давайте сравним.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
49
alexi 9 лет назад
или можно поместить 5 миллиардов слонов.
332
Admuncher 9 лет назад
вместить 0.45 луны? нахeра? что за пост?АФФТАР МУДАГ
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
широка страна моя родная
много в ней уродов мудаков
81
Россия вперед!!! Yura_gagarin 9 лет назад
Если ты свалишь, то на одного меньше будет!
434
Дима Россия вперед!!! 9 лет назад
куда свалит? он в РФ не находится
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
а сколько мудаков
2
Вячеслав Руфин 9 лет назад
Лучше бы сравнили уровень экономик США и России!
81
Россия вперед!!! Вячеслав Руфин 9 лет назад
Давай тогда долги сравнивать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Thorn3000 9 лет назад
Хорошая попытка, поцреоты, но НЕТ.

А есть ещё статистика: страна-то большая, ДА БЕСТОЛКОВАЯ - бóльшая часть нашей территории попросту непригодна для жизни! Поищите, в рунетах пробегала статья. И это помимо того, что почти всё население расположено в её европейской части. Другими словами, на звание "Рассея" вполне подошла бы левая треть нашей "родины", спокойно вместившей бы все 150 мульёнов гордых, но нищих бедолаг.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
434
Дима Thorn3000 9 лет назад
не пригодна? а ты на Израиль посмотри- они в пустыне клубнику и картошку выращивают и сами отлично живут, а япы вообще аэропорты на воде строят и ничего
просто у нас хватает места для жизни. не приходится выдумывать, да и внешнее воздействие достаточно высоко что бы жить не тужить и заселять РФ
488
ДокторХаус Imp of Utopia 9 лет назад
О как !?
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Показать все 9 ответов
434
Дима Yura_gagarin 9 лет назад
как это МЫ?
ты же недавно коренным жителем РФ был, когда успел перебежать?
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
а теперь давайте вспомним великий и могучий Советский Союз! и прикинем, что в новый также могли бы войти Польша, Болгария и Чехословакия в полном составе... для начала. Ну и Аляска, разумеется.
Комментарий удален
−135
−246
Esther Terry Kadyrova Roman 9 лет назад
идея сама по себе неплохая... но ведь она под Саудовцев уйдёт... Рамзашка и сегодня уже у шейхов лижет. Ясно, что умная телятя двух маток сосёт, но эта телятя однозначно выберет ту, которая богаче будет. Чечня и сегодня уже как маленькая Аравия.
434
Дима Слабый ток 9 лет назад
это как?
а по факту- это их земля, вот пускай и живут там, никогда у нас не было желания землю отобрать и народ ее населяющий истребить, может по тому и появилось выражение "братский народ"
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
Показать все 6 ответов
2
Вячеслав Руфин Алексей 9 лет назад
Хочу добавить, что население, ну никак не хочет увеличиваться, да и то, что есть хочет почему то слинять за границу. Пример тому всех знаменитостей, дети которых проживают за границей. Россия некомфортна для проживания.Вот почему российские завоеватели шли в пустынные земли, где им никто не мог оказать сопротивления, а не в благодатные южные страны?
−251
Yura_gagarin Кот 9 лет назад
архипелаг Гулаг
25
Oleg VM Кот 9 лет назад
Примерно так же и Канада
Комментарий удален
−224
−251
Yura_gagarin Владлен Каракуртович Романов 9 лет назад
45
Serg Listig 9 лет назад
Вот по этому и Россию бояться потому-что мы свою строну другими странами меряим:)))))))))))
Показать ещё 41 комментарий (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?