FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Бродячий пес отомстил обидчику

Бродячий пес отомстил обидчику

34605
2
курьезная история произошла в городе Чунцин на юго-западе Китая.
Метки: машина   месть   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
364
Стоп-хам Китай?
Припарковался на тротуаре и бдительные собаки оштрафовали :)
23
URAN 9 лет назад
Может все так и было, но когда бывал в Китае от Даляня до Чжаньзяня и нигде не встречал свободно гуляющих бродячих собак (они их попросту жрут) не буду спорить мож не там ходил)) но невидел и всё тут. Зато видел раненько утром у маленьких харчевен на металлическом тросике с перерезанными сухожилиями на лапах уже пойманых ночью собак.
−281
MarazMatik 9 лет назад
не ведитесь на этот бредовый заголовок. Полубродячие собаки, обычно сытые и ищут себе развлечение, пешехода-велосипедистка напугать или кошку загрызть. Кошка или иной зверь залезла под машину, там всего одно место под днищем пустое - это под капотом. Шавки мелкие, скорее всего ни одна под машину не залезет, кроме самой мелкой. Остальные в истерике и раже - грызут машину. крылья, бампер, номер отрывают.
так что этих полубродячих собак надо "пиз-дить" чтобы свое место знали, и не лезли) но это они вряд ли поймут и сразу забудут , увидев кошку. кто не вкурсе - пойманная кошка - будет загрызена насмерть. Ничего хорошего в этих полубродячих стаях нету, это бездельники-бродяжки без хозяев.
−281
MarazMatik Света 9 лет назад
когда кошка залезет спасаясь от стаи под твою машину, купи мяса, курочки и отвлекай великодушно стаю собачек едой, ласково приговаривая, идите ко мне мои хорошие, отстаньте от моей машины, приходите завтра, накормлю еще, а сейчас мне пора ехать на покраску 5-ти деталей с милой улыбкой на лице)))
−281
MarazMatik ЛюбычАвторитет 9 лет назад
верь -не верь - элементарно - на фото крупная собака, потомок волка и челюсти способные разгрызать крупные кости. Тут же все очевидно, Ватсон! Напомню, что зубы острые и на концах клыков (их 4) - приложенной давление всей челюсти очень высокое
351
Татьяна Света 9 лет назад
а с чего это нет логического мышления? когда играешь с собакой и игрушка проваливается в щель в диване, она сначала бежит к месту куда провалилось, анализирует, и лезет под диван доставать в тот самый угол )))

а еще увидев на экране телевизора что-то интересное, подбегает и заглядывает с другой стороны "где же оно там спрятолось?", прямо как Карлсон в мультике )) кошка кстати тоже так делала.....
Комментарий удален
−156
−242
Хендай 9 лет назад
судя по окнам очень безопасный район
164
ProtoMan 9 лет назад
Приходишь утром на работу унылый, крыло погрызли.....
0
Алексей 9 лет назад
Ночью 4 июня стая собак напала на машину новосибирца, ущерб составил около 35 тыс. руб.

Как рассказал житель Кировского района Андрей Медведев, утром 4 июня его разбудил звонок в домофон от соседей: «говорят, вашу машину разодрали». Мужчина спустился вниз и увидел повреждения на своей Toyota Allion. Среди прочего оказались помяты крылья, оторвана радиаторная решетка и поврежден бампер. Выяснилось, что около 2:00 на машину напала стая собак. Очевидец рассказал владельцу машины, что к «Тойоте» подбежали 5 собак и начали ее грызть.

Через некоторое время сработала сигнализация, и часть стаи убежала. Потом сигнализация сработала еще раз, но, по оценке очевидца, одна собака все-таки осталась «догрызать» авто.

Причина нападения собак остается неизвестной. «Обычно версию предлагают, что кошка залезает под машину. Они пытаются достать ее и дерут машину», — пояснил Андрей Медведев, отметив, что очевидец кошек не видел. Автовладелец отметил, что раньше в его дворе, расположенном неподалеку от «МЕГИ», жители подкармливали собак, а потом перестали. «Может быть, они обозлились, что тут теперь нет ничего — ни еды, ни того, ни сего», — предположил собеседник.

В итоге новосибирец обратился в полицию и вызвал независимую экспертизу. По предварительным оценкам, ущерб составил около 35 тыс. руб., что достаточно для возбуждения уголовного дела.
173
куся кокомиляй Алексей 9 лет назад
Печально. За это не люблю городских собак - как соберутся в стаю, так все, хоть на кого нападут.

Интересно, против кого он будет дело возбуждать?
−281
MarazMatik куся кокомиляй 9 лет назад
или каско. или надежда хозяина одной собаки найти, чтоб материальную ответственность повесить
Показать ещё 29 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?