FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
 Один из вызовов СМП

Один из вызовов СМП

19880
1
Жара…Темно…Вся ночь в разъездах…Болят ноги, немеет спина.
Машина подъехала к базе, но на входе уже встречают:
- Срочно,ДТП!
- Где?
- Там все написано, по машинам!
Тридцать минут до конца смены, черт! Ладно, люди ждут.

Источник:

Метки: аварии   скорая помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
ИванИванов Huski 9 лет назад
знаток! ты налоги хоть раз в жизни ПОЛНОСТЬЮ платил? А они платят, поэтому и машины заправлены. Кстати - налог на ОМС в Австрии - 43%
−204
Выходные проходят заметно,правильно уголовку ввели за синьку,где то до 2000 ого года штраф был тысяча рулей или лишение на год!
16
ОльгаКушнер 9 лет назад
КОГДА ЖЕ ВСЕ ПРЕКРАТЯТ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ!Люди страдают,дети погибают,ну больно от этого же!НУ, Хватит!
Показать все 9 ответов
261
Алексей Матвеенко booz223 9 лет назад
Я совершенно спокойно, в отличие от вас, объясняю, что никакой нелепицы в данном посте не вижу. Ну авария, ну много пострадавших, и что? Пока врач с фельдшером работали, санитар слонялся и выяснял кто, кого и куда.
Какой ещё фотки ждать от санитара? И каких медицинских подробностей?
Откуда вы берете перелом локтевой кости? Там в тексте какая-то нелепая локтевая область, что вполне соотносится с тем, что пострадавший парень не имеет отношения к медицине.
Я, как врач скорой помощи, вижу в тексте много специфических вещей, которые знают только те, кто на скорой работают. Санитар в меру своих знаний и литературных способностей описал если и не самый рядовой вызов, но не единичный, у нас по несколько раз в год на бригаде вызовов на трассу с несколькими пострадавшими. Есть мелкие несостыковки, но куда же без них: что-то подзабыл, что-то не так понял, но это мелочи.
261
Алексей Матвеенко Сима Бирман 9 лет назад
"Врач и фельдшер уже возле нее, кричат мне, санитару, нести носилки." Читайте внимательнее.
44
Александра 9 лет назад
Случай не экстремальный, но показательный. г.Мурманск, зима, гололед. Курим с коллегами у подъезда офиса (офис находится в 500 метрах от областного больничного комплекса). Женщина лет 45 подскальзывается на ступеньке, около 40 см высотой и падает на нее спиной. После падения сразу переворачивается на четвереньки и стоит стонет, мы вызываем скорую, просим ее не шевелиться, ну мало ли что, фильмов то все насмотрелись америкосовских. Скорая приезжает через 15 минут (почти рекорд для нашего города), каталку из газели не достать - заклинило заднюю дверь. Водила ходит кругами курит, помогать не собирается ничем, переживает, что не пообедал. Так получилось, что вокруг только женщины. Побежали искать мужчин, чтобы погрузить женщину в скорую через боковую дверь, минут 15 еще это заняло, она плакала и стонала, но куда деваться, без вариантов, тащили 2 мужика как могли, под плечи и ноги. Были ли там переломы, смещения, не знаю, но стало крайне грустно от состояния наших машин СМП и безразличия ее сотрудников (водителя в частности)
128
Jag Александра 9 лет назад
Водитель отвечает за машину, в случае любой кражи, или чего другого (а в машине как бы ещё наркотики в чемодане) виноват будет водитель. Я бы на его месте тоже бы не отошёл от машины.
128
Jag Дарья 9 лет назад
Нет информации когда она сломалась. Может как раз пока ехали на последний вызов, торопились и неудачно подскочили на кочке.
175
алексей аносов 9 лет назад
Да всякое бывает.Сцепился я тут с одним нашим местным(эстонским).Так он просто кичится тем,что он обязан ,и умеет,а на вопрос,о том какие у них машины есть в принципе,ответ один:все машины оборудованы оборудованием для реанимации.Я ему ты хоть понимаешь,что есть просто медтранспорт,машины скорой помощи,машины реанимации,он твердит:у нас все машины реанимации,и я умею то то то ,то то то.Да молодец,что умеет,всё равно как то стрёмно.
31
Рома 9 лет назад
Да, таких единицы.Основная масса тупорылые с купленный оценками в дипломах. Бизнесмены в халатах-они учатся на нас и потом говорят, что 40 % смертности при операциях это норма
−64
Алексей TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
"Машина подъехала к базе, но на входе уже встречают"
Т.е. чтобы машина всегда заправлена была ненадо никуда ездить?
Показать ещё

На что жалуетесь?