FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Смертельный дуэт: 10 самых ужасных семейных пар — серийных убийц

Смертельный дуэт: 10 самых ужасных семейных пар — серийных убийц

129002
10
Согласно общепринятым понятиям, серийный убийца — это тот, кто убил более трех человек, зачастую движимый своими психическими расстройствами. Большинство этих психов действуют в одиночку и являются социопатами, но некоторые из них находят таких же маньяков, которые не против присоединиться к их преступлениям. Встречайте, 10 самых страшных и больных серийных убийц, которые действовали парами.
×

Источник:

Метки: парочки   убийцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Olga Ivanova 9 лет назад
Соглашусь, - по фоткам некоторые даже сама доброта...
1
Мария 9 лет назад
Глядя на снимки, не подумаешь, что это такие нелюди. Только от лиц Лукаса и Тула холодок пробегает по спине. У Лукаса еще и один глаз стеклянным был, это особую зловещесть его образу придало.
104
Пабло Борисоль 9 лет назад
Животные [мат]!
473
Баха 9 лет назад
Лукас и Тул помогли полиции найти тела 246 пропавших.Тула обвинили в 5 убийствах, Лукаса — в 11. Ну как так? они 246 убили или 16? я чето не понял
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
всё милые люди...
−2
Шарикъ Шарикъ 9 лет назад
да тут Чикатило отдыхает. Запад со своим индивидуализмом наплодил маньяков похлеще в разы.
282
DrHeilig beloshveika 9 лет назад
Ну, как наглядно демонстрирует эта статья, развлечения тоже разные бывают )
Кому то хочется фоткать котиков, кому-то - убивать и насиловать детей.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Григорий 9 лет назад
я бы не спешил с выводами что никого не убивали, возможно просто фактов недостаточно ;)
Показать все 6 ответов
4
Запорожец Роллсройсович Свет в темноте 7 лет назад
три раза.
Комментарий удален
−16
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
sergey 9 лет назад
Нелюблю американцев. Странные они. [мат] их разок надо чтоб место знали.
32
yuuichirou 9 лет назад
Знаете, в советское время тоже было полно маньяков, которые могли бы составить конкуренцию Чикатило, но моральные уроды у вас кто угодно, кроме себя любимых.
Страшные люди, и ведь никогда не знаешь, придешь ты сегодня домой или нет...
Показать ещё 41 комментарий (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?