FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Связь

Связь

7040
1
Еще одна воинская байка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
75
Что то я не помню "латиницу" в ВС РФ. Все коды на "кирилице".
90
Oleg 9 лет назад
Учения прошли успешно! Всех поощрить, А связь не наказывать!)))))
Сам служил в связи, тока в ВМФ.
208
Павел Глубоков 9 лет назад
Р 102 такую станцию в глаза не видел, это раз.
Радиограмму принимают в Армии "на карандаш" в буквальном смысле, редко на печатную машинку, ручкой пишут письма домой))), это два.
Бывают на магнитофон, но это сверх редко связано со спецификой, скорость при этом 400 зн/мин, потом пленку в замедленном режиме крутят.
Стенографией ни кто не занимается, сразу принимают (пишут) в бланк т.к. сразу может пойти другая радиограмма и переводить нет времени.
В армейских радиосетях больше 20 групп/мин-100знаков/мин обмен не ведется.
Ключом работают только с переносных радиостанций, вместо ключа используют Р-010, это три. (судя по годам происходящего)
Радиограмму а радиосетях СА принимают КИРИЛЛИЦЕЙ КАРЛ, КИРИЛЛИЦЕЙ!!! это четыре.(также и в Российской Армии, так что если ты радиолюбитель, то еще четыре буквы учишь и недели две переучиваешься в процессе)
То, что описано может быть только на соревнованиях, сам в них принимал участия причем успешно, призы были конфеты, доставалось одна штука, тк в Армии принято делиться)))
Начиная со скорости выше 100зн/мин соперников остовалось не больше одного-двух и то офицеры.
РПТ ФОР ДЛБ, это чистая правда))) Повторяю для долбо... ну вы поняли)))
см. Qкод или Щкод. Лампу с котом в студию.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
208
Павел Глубоков Рыжая борода 9 лет назад
автор должен быть дедушкой лет 60-70 (в лучшем случаи)... какой напалм...
75
Михаил Андрюкин Павел Глубоков 9 лет назад
В Арзомасе при мне принимал 26 гр и передавал 20, и это курсант отслуживший 5 месяцев.
21
katran Павел Глубоков 9 лет назад
я с такими и не сталкивался ))) у нас была 140 и моя 165)))
208
Павел Глубоков Михаил Андрюкин 9 лет назад
натаскать на прием несложно, была-бы память, пять знаков помнишь (запомнил потом записал) считай о тебе легенды ходят))) Радиограмма закончилась, а ты ее дописываешь из памяти... Вот и вся хитрость... А на ПРД электронный ключ или Р-010.
26
Eugene Kuyda Чу 8 лет назад
33 - салага
66 - посыл куда подальше
101 - упоминание рогатого животного
Показать ещё

На что жалуетесь?