FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Kакой была бы архитектура старого света, если бы строили мусульмане

Kакой была бы архитектура старого света, если бы строили мусульмане

10345
7
Карикатурист Гюндуз Агаев создал новую серию рисунков, невероятно актуальных на данный момент. Карикатуры показывают, как выглядела бы Европа, если она была бы мусульманской.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
7
Юрий 9 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
искренне надеюсь, что вместо мусульмашек в Европе будут только трупы мусульмашек!
22
GavRick John_Baptist 9 лет назад
Тадж-Махал например.. Если уж про Софийский собор говоришь, взгляни на сооружение напротив - голубая мечеть, если ты про Стамбул конечно.. И таких только мечетей, уникальных по своей архитектуре в мире много, не хочу их перечислять.. Погугли в инете, посмотри какие архитектурные сооружения олицетворяют ислам, так что ты не прав.. А насчет остального согласен.. К сожалению ИГ, и прочие террор организации ассоциируются с исламом, поэтому к нему предвзятое отношение, хотя они сами к самому исламу никакого отношения не имеют..
241
Murat Pravednik84 8 лет назад
Это американцы делают
241
Дмитрий 9 лет назад
посмотрите на современную турцию - половина ее полуразрушенная прекраснейшая архитектура эллинов, которых турки выгнали с этой земли, а теперь что. тьфу...
338
shinal87 Дмитрий 9 лет назад
там скорее византийская архитектура...
Комментарий удален
−328
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
−246
Esther Terry Kadyrova John_Baptist 9 лет назад
чего оттяпали-то?
22
GavRick 9 лет назад
Все на что хватило фантазии автору - пристроить купола и полумесяц ко всем зданиям.. ОАО арабская страна, посмотрите какая там архитектура, уж сильно отличается от того, что изображено тут.. Есть ислам, есть радикальный ислам.. Есть мусульмане, а есть религиозные фанатики.. Прошу не путать.. ИГ и прочие террористические организации не имеют ничего общего с исламом, это просто кучка нелюдей, которые прикрываются религией.. А насчет грязных и вонючих, это бред полный, потому что чистота и гигиена у них на первом месте.. Перед каждым намазом ритуал омовения, что и предполагает умывание всех частей тела, вплоть до ушей.. Так что подумайте сначала.. А про заслуги и изобретения мусульман уже писали выше, так что промолчу.. Как нет плохих наций, так и нет плохих религий.. Все дело в нас самих..
−447
В топку гопников ... GavRick 9 лет назад
На первом месте у них - на рынке втридорога помидорами торговать !
22
GavRick В топку гопников ... 9 лет назад
Насколько ограниченным в развитии нужно быть, чтоб представлять всех мусульман торговцам продуктов? Я так понял ты имеешь ввиду кавказцев.. Но не все кавказцы мусульмане, да и не все кавказцы торговцы.. А теперь подумай еще раз над тем, что ты написал..
−447
В топку гопников ... GavRick 9 лет назад
Думал , думал ... "Не все масульмане т.е.ррористы , но все т.е.р.рористы масульмане " - очень известная поговорка , почему бы так?
Показать все 6 ответов
383
Вот такой бы была архитектура везде... ибо кроме как разрушать, все засрать и воевать они ничего больше не умеют
22
GavRick Алистер Инвенсо 9 лет назад
прошу заметить, что такая архитектура обусловлена войной, войной против них, а не желанием жить в разрухе..
−685
Бекет 9 лет назад
457
vasia_pupkin 9 лет назад
русалки вообще не было бы... она на половину человек, а мусульманам людей изображать нельзя
Показать ещё 34 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?