FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Kакой была бы архитектура старого света, если бы строили мусульмане

Kакой была бы архитектура старого света, если бы строили мусульмане

10345
7
Карикатурист Гюндуз Агаев создал новую серию рисунков, невероятно актуальных на данный момент. Карикатуры показывают, как выглядела бы Европа, если она была бы мусульманской.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
7
Юрий 8 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
искренне надеюсь, что вместо мусульмашек в Европе будут только трупы мусульмашек!
22
GavRick John_Baptist 9 лет назад
Тадж-Махал например.. Если уж про Софийский собор говоришь, взгляни на сооружение напротив - голубая мечеть, если ты про Стамбул конечно.. И таких только мечетей, уникальных по своей архитектуре в мире много, не хочу их перечислять.. Погугли в инете, посмотри какие архитектурные сооружения олицетворяют ислам, так что ты не прав.. А насчет остального согласен.. К сожалению ИГ, и прочие террор организации ассоциируются с исламом, поэтому к нему предвзятое отношение, хотя они сами к самому исламу никакого отношения не имеют..
241
Murat Pravednik84 8 лет назад
Это американцы делают
241
Дмитрий 9 лет назад
посмотрите на современную турцию - половина ее полуразрушенная прекраснейшая архитектура эллинов, которых турки выгнали с этой земли, а теперь что. тьфу...
338
shinal87 Дмитрий 9 лет назад
там скорее византийская архитектура...
Комментарий удален
−328
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
−246
Esther Terry Kadyrova John_Baptist 9 лет назад
чего оттяпали-то?
22
GavRick 9 лет назад
Все на что хватило фантазии автору - пристроить купола и полумесяц ко всем зданиям.. ОАО арабская страна, посмотрите какая там архитектура, уж сильно отличается от того, что изображено тут.. Есть ислам, есть радикальный ислам.. Есть мусульмане, а есть религиозные фанатики.. Прошу не путать.. ИГ и прочие террористические организации не имеют ничего общего с исламом, это просто кучка нелюдей, которые прикрываются религией.. А насчет грязных и вонючих, это бред полный, потому что чистота и гигиена у них на первом месте.. Перед каждым намазом ритуал омовения, что и предполагает умывание всех частей тела, вплоть до ушей.. Так что подумайте сначала.. А про заслуги и изобретения мусульман уже писали выше, так что промолчу.. Как нет плохих наций, так и нет плохих религий.. Все дело в нас самих..
−447
В топку гопников ... GavRick 9 лет назад
На первом месте у них - на рынке втридорога помидорами торговать !
22
GavRick В топку гопников ... 9 лет назад
Насколько ограниченным в развитии нужно быть, чтоб представлять всех мусульман торговцам продуктов? Я так понял ты имеешь ввиду кавказцев.. Но не все кавказцы мусульмане, да и не все кавказцы торговцы.. А теперь подумай еще раз над тем, что ты написал..
−447
В топку гопников ... GavRick 9 лет назад
Думал , думал ... "Не все масульмане т.е.ррористы , но все т.е.р.рористы масульмане " - очень известная поговорка , почему бы так?
Показать все 6 ответов
383
Вот такой бы была архитектура везде... ибо кроме как разрушать, все засрать и воевать они ничего больше не умеют
22
GavRick Алистер Инвенсо 9 лет назад
прошу заметить, что такая архитектура обусловлена войной, войной против них, а не желанием жить в разрухе..
−685
Бекет 9 лет назад
457
vasia_pupkin 9 лет назад
русалки вообще не было бы... она на половину человек, а мусульманам людей изображать нельзя
Показать ещё 34 комментария (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?