FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Не человек, а гадкое животное

Не человек, а гадкое животное

20909
1
До слез мерзкая сцена сегодня случилась в моем любимом мясном магазинчике. Я не нежная институтка из Смольного, чтобы рыдать над грубо сказанным словом, с сочувствием у меня вообще беда-беда если честно, но вот бывает иногда...В горле комок, кулаки сжимаются и очень-очень хочется дать по морде очередному выродку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
Хамство было всегда.Только данный рассказ о хамстве неприкрытом. Так сказать в глаза. Но есть еще хамство скрытое,когда человек чувствует себя униженным и облапошенным, а предъявить претензию или уповать на искоренение не может. Поясню.Сколько таких бабуль продавщица успевает обвесить-обсчитать-впраить несвежее за день, неделю, месяц? Только не надо рассказывать о сверхчестных работниках торговли.
−1
если саейчас такие вещи говорят, представьте что будет через лет 30! я им не завидую...... и себе тоже, я не готова к такой молодёжи.....
273
фото жирохряка в студию чтобы все его видели и дальше расказали
370
ЭКОЛОГ 9 лет назад
В жизни все возвращается. Не много не в тему, но... Стою в перекрестке (думаю знаете что не самый дешевый магаз), кстати тоже за колбасой, передо мной человек 5 среднего возраста людей (не бедных). Мне нужен был батон колбасы, стою жду. Но всем хитровыебанным передо мной нужно было все их заказы порезать на кусочки. Если честно,я тоже не выдержал и поинтересовался, есть ли у них руки? Сами порезать не могут? В моем случае мне было жалко продавщицу.
76
Алексей ЭКОЛОГ 9 лет назад
Я всегда прошу нарезать и как и все стою перед этим в очереди и жду. А по поводу "продавщицу жалко", так может и кассиров жалеть и кроме хлебушка ничего не покупать? А еще лучше вообще в магазин не заходить, что бы не дай бог такое быдло не задержать!
Комментарий удален
−243
Показать ещё 37 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?