FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Избили моего знакомого, он в коме

Избили моего знакомого, он в коме

39795
2
Максимальный репост
Метки: избиения   репосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
Aleksandr Khorn 9 лет назад
репостну конешн,, но самосуд еще не кто неотменял,,
134
Petya Korablyov 9 лет назад
Местная статья rifey.ru/news/perm/show_id_31848/18-09-2015-20-letniy-paren-vpal-v-komu-posle-zhestokogo-izbieniya-v-nochnom
408
nnm 9 лет назад
Что-то автор начинает путать (по крайней мере меня) с первого предложения: клуб 7 находится в Перми, а город Березняки в 190 км. Так где же избили брата??? Если делаете такой пост, прикрепите фотографию Байбакова (страница вконакте есть), чтобы местные хотябы знали что он сделал!!!
433
utay barboslv 9 лет назад
Когда тебе башню проломят,надеюсь ты будешь говорить"Сам виноват,не в том месте,не в то время"
433
utay Виктор 9 лет назад
Не кто не сомневался, что ты быдло.
0
Антон 9 лет назад
Да и обычно избивают пьяных людей, и потом на них вину и вешают. вот и весь секрет беспредела. Полиция с пьяными не разговаривает если того избили в клубе.
0
Антон Володя 9 лет назад
да потом на это дело забивается, много сил и времени, по крайней мере у брата хватило мозгов 3 раз туда не суваться.
0
Антон Володя 9 лет назад
да и вообще мое мнение охрана в клубах опг, крышуемая полицией, людей там постоянно избивают а дел не заводят, вот и нет смысла на них жаловаться, может хуже быть.
0
Антон 9 лет назад
У меня есть 3 примера, дело в Москве, в клубе без очереди в бар влез пацан, брат ему сделал замечание а тот сразу пивной кружкой по голове, ментам пох, доказухи нету типа, с камер все стирают, через год брат пошол в тот же клуб и на входе на него сзади напали, охранник, оказался тот же самый человек, полиция дело опять заминает. И 3 пример звонит друг и говорит приезжайте помогите, в клубе избили, полицию вызвал, нужна поддержка, приехали к нему, дождались полицию, друг им говорит вот те избили, полиция 0 имоций никого не задерживает говорит поехали писать заявление, доехали до участка друг уже на наих криком почему никого не задержали, полиция его после отвела и сказала что сами его изобьют щас если не исчезнет, в итоге поехали писать заявления в свой участок на районе. Вообщем вывод, в Москве есть много злачных месть где можно отхватить и никого не будут наказывать. дела тупо заминают тел или иным способом.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?