FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
 Избили моего знакомого, он в коме

Избили моего знакомого, он в коме

39795
2
Максимальный репост
Метки: избиения   репосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
Aleksandr Khorn 9 лет назад
репостну конешн,, но самосуд еще не кто неотменял,,
134
Petya Korablyov 9 лет назад
Местная статья rifey.ru/news/perm/show_id_31848/18-09-2015-20-letniy-paren-vpal-v-komu-posle-zhestokogo-izbieniya-v-nochnom
408
nnm 9 лет назад
Что-то автор начинает путать (по крайней мере меня) с первого предложения: клуб 7 находится в Перми, а город Березняки в 190 км. Так где же избили брата??? Если делаете такой пост, прикрепите фотографию Байбакова (страница вконакте есть), чтобы местные хотябы знали что он сделал!!!
433
utay barboslv 9 лет назад
Когда тебе башню проломят,надеюсь ты будешь говорить"Сам виноват,не в том месте,не в то время"
433
utay Виктор 9 лет назад
Не кто не сомневался, что ты быдло.
0
Антон 9 лет назад
Да и обычно избивают пьяных людей, и потом на них вину и вешают. вот и весь секрет беспредела. Полиция с пьяными не разговаривает если того избили в клубе.
0
Антон Володя 9 лет назад
да потом на это дело забивается, много сил и времени, по крайней мере у брата хватило мозгов 3 раз туда не суваться.
0
Антон Володя 9 лет назад
да и вообще мое мнение охрана в клубах опг, крышуемая полицией, людей там постоянно избивают а дел не заводят, вот и нет смысла на них жаловаться, может хуже быть.
0
Антон 9 лет назад
У меня есть 3 примера, дело в Москве, в клубе без очереди в бар влез пацан, брат ему сделал замечание а тот сразу пивной кружкой по голове, ментам пох, доказухи нету типа, с камер все стирают, через год брат пошол в тот же клуб и на входе на него сзади напали, охранник, оказался тот же самый человек, полиция дело опять заминает. И 3 пример звонит друг и говорит приезжайте помогите, в клубе избили, полицию вызвал, нужна поддержка, приехали к нему, дождались полицию, друг им говорит вот те избили, полиция 0 имоций никого не задерживает говорит поехали писать заявление, доехали до участка друг уже на наих криком почему никого не задержали, полиция его после отвела и сказала что сами его изобьют щас если не исчезнет, в итоге поехали писать заявления в свой участок на районе. Вообщем вывод, в Москве есть много злачных месть где можно отхватить и никого не будут наказывать. дела тупо заминают тел или иным способом.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?