FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
11 психологических тестов, которые стоит пройти каждому

11 психологических тестов, которые стоит пройти каждому

2549716
5
Эти тесты помогут оценить состояние психического здоровья, уровень интеллекта, близость депрессии, ваш темперамент и многое другое. Может вы на грани срыва? Почему в голову лезут ТАКИЕ мысли? Почему так тяжело на работе? Почему плохо сплю? И ещё в тысяче других вопросов поможет разобраться психология.
×
Метки: Тесты   психология   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
0
Ailna Nikitina 7 лет назад
её бросили ,ей тежело и больно возможно кто то умер
0
Ailna Nikitina 7 лет назад
корчит рожицу папе
0
Ailna Nikitina 7 лет назад
страшная игра
0
Ailna Nikitina 7 лет назад
сожгли свои секреты боятся что их увидят
0
Ailna Nikitina 7 лет назад
открыт не та книга
0
Ailna Nikitina 7 лет назад
она скрывает под маской свою боль
0
печаль
0
Весёлый ребёнок строит рожицы
0
полный бардак
0
абракадабра
0
не соответствие выражения лица и мыслей
0
Кирилл 7 лет назад
Двухликий
0
это птица
0
птица
0
Людмила 7 лет назад
проблемы
0
Людмила 7 лет назад
задор, не нравится фото
0
Людмила 7 лет назад
смотрящий не знает кто он или откуда
0
Людмила 7 лет назад
маленький человечек внизу,насекомое и просто пепел от сгоревшей книги
0
Barbara Bilalova 7 лет назад
Даже дочитывать не стала тест Люшера, не то что уж проверять оставшиеся. "Стресс, вызванный неспособностью все время поддерживать взаимоотношения в желаемом состоянии (только в 7/8 поз., если не помечены как "тревога" - слабо)." Тот кто составляет эту муть хотя бы сам ответы читает? Господа копирайтеры, в надежде уникализировать текст вы порой доходите до полного абсурда, теряя всякий смысл сказанного!!! Следите за смысловой нагрузкой, а то получается "если не помечены тревога слабо"))))))))))))))
0
OberPablo 7 лет назад
Симметрия
Показать ещё 21 комментарий (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?