FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Придет серенький волчок: как и чем взрослые пугали нас в детстве

Придет серенький волчок: как и чем взрослые пугали нас в детстве

9013
12
Бывало в детстве такое, что мы не слушались, капризничали, никакие уговоры на нас не действовали, и тогда взрослые начинали придумывать какие-то байки, чтобы мы хоть как-то утихомирились и стали их слушаться. Вот такую коллекцию родительских хитростей мы собрали для вас в этом посте.
×
Метки: Юмор   дети   детство   обман   родители   шутка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Светлана 9 лет назад
Мама пугала- если буду плохо есть, жених будет рябой. Кто такой Рябой я не знала, но приходилось есть. Чтобы потом не столкнуться с ним. Муж не рябой.
233
Laert 9 лет назад
Баю баюшки баю
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок

Рана быстро заживет
Полная луна взойдет
Обернешься волком ты
И сожгутся все мосты

Будешь кушать ты людей
И кусать других детей
Стаю соберешь свою
Баю баюшки баю.
46
ottikka 9 лет назад
Я со своей младшей нашла способ борьбы. Каждое утро мы с боем собираемя в садик. Она орет что не хочет туда идти. Не дает себя одевать и плачет. И однажды я сказала: -Спасибо, я знаю, что ты не хочешь туда идти, ты мне уже об этом говорила вчера и сегодня утром. Я поняла. и тут она сразу, почему-то успокоилась и пошла в сад без слез. так и живем.
341
Lleu 9 лет назад
Меня не пугали, меня просто драли. Но лет в 5-6 пригрозили отдать в детдом. Я обиделась, и пошла искать в телефонном справочнике телефон детдома, чтоб самой попросить забрать меня.
5
ИльяСоловьев 9 лет назад
меня дед пугал,мол, ездють по городу специальные машины - "скорая помошь"а в них сидять специальные черти - врачи . Спецом сбивают народ, запихивают в кунг и везут в больницу на ОПЕРАЦИЮ! С тех пор дорогу перехожу только на "зеленый")
187
Евгений Попов 9 лет назад
Меня никогда взрослые не пугали, по крайней мере родные. Поэтому я вырос с критическим умом и понимаю все вокруг. Пугать детей очень и очень плохо, никогда не пугайте их, в жизни и так достаточно страхов!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?