FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 59-летняя бабуля – сногсшибательная модель, которой завидуют даже молодые

59-летняя бабуля – сногсшибательная модель, которой завидуют даже молодые

394521
11
59-летняя уроженка Франции Ясмина Росси на личном примере доказала, что молодость возможно удержать. На пороге седьмого десятка женщина выглядит просто сногсшибательно. Росси – профессиональная модель, начавшая свою карьеру в 30 лет – возраст, когда многие модели уже уходят на пенсию.
×
×

Источник:

Метки: бабушки   модель   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
7
Юрий 8 лет назад
0
никак 8 лет назад
красивые глаза,но седые патлы все портят..
0
Олег Северов 8 лет назад
Ничего сногсшибательного. Обычная старуха в макияже
1
Мне тоже 59 лет и я считаю, что я выгляжу лучше ее! Ничего никогда в жизни не делала ни с лицом, ни с телом. Тоже двое детей. А вот, то что ее многие фотографии в купальниках фото-фотошоп, это действительно так. Наши, русские женщины (многие) без их денег и возможностей, выглядят намного лучше и привлекательнее! А лицом и выражением лица, эта мадам больше походит на мужчину.
192
кошка Валентина Абрамова 8 лет назад
Спасибо, посмеялась от души!
А кроме вас, хоть кто то еще считает что вы выглядите так хорошо как считаете?
В России уже традиция у женщин - чем серее и обычнее в реале, тем выше самомнение
1
Petr 8 лет назад
мне 31, это лето я провел с 47 летней, идеальное тело, очень красивая. жаль расставаться было
0
Женщина как женщина, среди мои клиенток и постарше есть, а выглядят не хуже. Тело на фото- фотошоп, это однозначно, лицо- обычное для такого возраста. Я ее старше, а морщин у меня меньше))), ну и не такая худая ))) Фигня все это . ребята, у нас в России есть женщины, в ее возрасте, которые выглядят не хуже, а то и лучше, и при этом, у них нет столько денег...А если бы были, то французская бабушка, просто отдыхала бы ))) Здоровья ей, и удачи в дальнейшей карьере. Не судите, господа, и не судимы будете ))
200
Max Drago 8 лет назад
Вот интересно, - как мы будем в 60 выглядеть... Что-то я даже думать об энтом не хочу...
200
Max Drago 8 лет назад
Ну молодец, тетка, что еще сказать)))
Конечно тут одну из главных ролей играет генетика! У меня соседка - 45 лет, а сзади выглядит как девочка-пионерка, да и тип лица какой-то нестареющий. 45 лет уже, а к ней все 25-летние клеются. Не рожавшая, замужем не была, - думаю что и в 60 она особо не поменяется.
Спрашиваю, - Ксюш, открой секрет своей вечной молодости? Да никакого секрета говорит нету - просто живу одна, сама для себя. Вот и весь секрет.
А вот у знакомых дочь - 24 года всего девке, по годам молодая еще, а выглядит уже на все 40. Дряблая шея, мешки под глазами, бульдожка на лице... измученный вид какой-то старой пожамканной жизнью и мужиками тетки..
Спрашиваю, - её что, бьют дома?? Да нет, типо, живет одна, сама для себя... А что такая ужасная-то? Да хз...
Поэтому - тут от генетики многое зависит.
25
МаринаЗыкович Max Drago 8 лет назад
Ага, точно, отказывать себе в мучном, сладком и вообще во многих вкусных продуктах, после рабочего дня заниматься не менее часа, стараться высыпаться и не нервничать... Да, вы правы, это не сила воли и постоянная работа над собой - это просто генетика...
0
Лариса Ларина МаринаЗыкович 8 лет назад
Легкая физическая нагрузки,придерживать здорового питания и так выглядеть в 60- это действительно генетика. А бывает люди именно надрываются- а выглядят совсем не идеально. По той же причине. Так что стараться надо, для здоровья. На фигуру и внешность сильно не заморачиваться.
25
МаринаЗыкович Лариса Ларина 8 лет назад
А что по-вашему выглядеть "идеально"??? По мне так любая женщина с любой фигурой просто следящая за собой и старающаяся выглядеть именно как женщина, а не существо непонятного пола, красива. Я знаю много женщин далеко не худых, но они умеют за собой следить. И ногтики всегда ухоженные, и причёсочка акуратненькая, макияжик каждый день. На них приятно посмотреть. И знаете, они не хотят быть ИДЕАЛЬНЫМИ... Они себе нравятся - может в этом смысл??? И им уже около 50. И никакой ГЕНЕТИКИ тут нет. Просто желание быть ЖЕНЩИНОЙ. Они НЕ надрываются... А на счёт не заморачиваться... Ну, у нас много на улицах "женщин" которые НЕ заморачиваются, но к сожалению на ЖЕНЩИН они не очень похожи. И не важно какая у них фигура, идеальная или нет. С уважением.
2
Браво женщинам, которые умеют так красиво стареть. А желчью изливаются жирные, неухоженные и преждевременно состарившиеся от своей лени и зависти.
−1
эльвира 9 лет назад
Лицо интересное,а кости не в моём вкусе. Мне нравятся худенькие,но не тощие.
0
Cat 9 лет назад
Фигура хороша, остальное дискуссионно. Модель очень старят седые (или окрашенные под седину) волосы в распущенном виде, а также шея. Впрочем, вполне достойно для турчанки (или кто она там)
−40
чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте- надо иметь много денег и свободного времени.
25
МаринаЗыкович Поп толоконный лоб 8 лет назад
Нужно просто следить за собой и не есть что попало, уважаемый.
6
Либераст 9 лет назад
"Но она же с лица страшна,
как водородная война!"
(с) Марк Фрейдкин
1
machine_messiah 9 лет назад
Какая разница кто как выглядит? Главное что все умрут вне зависимости от внешности и образа жизни.

Жизнь человеку дано не для того чтобы в 70 выглядеть на 20, а для того что бы в течении этой самой жизни призадуматься и понять для чего живешь.
Показать ещё 41 комментарий (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?