FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Вот это поворот

Вот это поворот

24023
1
Житель Новосибирска попросил прокуратуру проверить Библию на нарушение закона РФ.Житель Новосибирска обратился в региональную прокуратуру с просьбой проверить Библию на соответствие федеральному закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», с заявлением 16 сентября ознакомился корреспондент Сиб.фм.
Метки: Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−321
Киса 9 лет назад
Давно пора. Славяно-арийские Веды признали экстремистским чтивом из-за того, что там негры якобы унижаются, а Тору, Библию и Коран трогать нельзя? Логичная претензия. А то че за двойные стандарты. Ветхий завет так вообще одна порнуха, инцест и расчлененка.
−230
depox Киса 9 лет назад
а с кораном че нетак
−321
Киса depox 9 лет назад
А вы попробуйте суть моего сообщения понять,а не вырывать фразы из контекста.
−230
depox Киса 9 лет назад
так что с ним не так? не бойтесь напишите
−230
depox Опиум для народа 9 лет назад
жди рамзана терь домой)))
−230
depox Опиум для народа 9 лет назад
яб на это посмотрел как ns, рамзана встретил)))))
−230
depox Опиум для народа 9 лет назад
еще как прокатило, тебе хана беги в себирь с матерью)))
−321
Киса depox 9 лет назад
Если это троллинг, то весьма примитивный. Если нет, то ты просто дурак
−230
depox Киса 9 лет назад
твой дед такаой)))
−230
depox Опиум для народа 9 лет назад
лучшеб твой батя ими бы пользовался, на одного алкаша было бы меньше)))
−230
depox Опиум для народа 9 лет назад
ты не пьешь а лакаешь))) петушок
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−243
46
User_865089 Максим 9 лет назад
"жил народ на земле русской верил себе спокойно в Перуна, Велеса"

фантастика)) да они друг-друга гасили. волх одного племени одно несет, другой - другое. и убивают племена друг-друга. дебилы бл...
Комментарий удален
−243
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
233
qwer runiti 9 лет назад
Предлагаю создать общественное движение против гравитации и всемирного тяготения.)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
233
qwer РоманБэрикс 9 лет назад
И поставил Бог перед Адамом Еву и сказал "Выбирай себе жену".
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
Frantsuz 9 лет назад
Руки прочь от священной Библии. Пост писал не верующий человек. Никто никого не принуждает покупать Библию
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−243
190
Frantsuz depox 9 лет назад
Обсолютно нет. Те родители которые ходят со своими детьми в церковь они прививают ту веру которую считают лучшей для них и себя. Ответите на вопрос к примеру вы католик вы что будите для своих детей за православие рассказывать какое оно хорошее и водить в церковь? Нет. Вы будите точно рассказывать какой католизм хороший и правильный! Для своей семьи вы выбираете то что считаете нужным! Каждый родитель доносит до своего чадо что хорошо а что плохо!
−230
depox Frantsuz 9 лет назад
у нас такие доносы до летального исхода доходят, когда больного ребенка везут в храм вместо больнички. вход в церковь у нас должен быть с 18 лет, когда человек вменяемо может принимать решения, а не становится фанатиком напичканым обещаниями.
190
Frantsuz depox 9 лет назад
Скорее всего ведут в храм когда уже медицина бессильна... А с 18 лет каждый вправе выбирать ту веру которая ему по душе. А храм чтото навязывает? Вообще то люди приходят туда чтобы помолиться
−230
depox Frantsuz 9 лет назад
ребенок насильно затащеный в храм это принуждение. Нечего ребенку в этой богодельне делать. Врачи они такие что диагноз поставили да, что помочь нелзя. Ну открой сводку по проишествиям вот недавно в аварию дебилы попали ребенок голову разбил поехали в храм сперва крестить а там он и помер и таких случаев много. Не надо покрывать hgw? или вот батюшка мальчика пытался в сауне изнасиловать, тоже небось происки сатаны)))
Показать ещё 5 ответов (из 14)
70
Павел Кожевников quam mordet 9 лет назад
во -во. "сочинения"))
408
nnm quam mordet 9 лет назад
Вот пускай как документ исторический в музее и хранится!
408
nnm quam mordet 9 лет назад
Ну если это исторические события, тогда Камо Грядеши просто детская сказка!!!
488
ДокторХаус 9 лет назад
Я бы и на церковь подал иск - это полнейшей воды мошенничество. Даже, если предположить, что Бог существует, то какое отношение к нему имеют попы? Кто-нибудь может объяснить?
46
User_865089 ДокторХаус 9 лет назад
если ум существует - то какое отношение к нему имеешь ты?
488
ДокторХаус User_865089 9 лет назад
Он во мне
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 98 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?