FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Котёнок мышкин

Котёнок мышкин

9246
11
Мышкин: Неизвестные садисты резали его ножом, жгли огнем мордочку. Казалось, с такими травмами животному не выжить, но нашлись неравнодушные люди, которые взялись помочь Мышкину.
×

Источник:

Метки: добро   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Лиана 7 лет назад
НЕ Я ПОНИМАЮ ВЗЯТЬ ЕГО СЕБЕ НО ЧТО БЫ ЕГО ТАК ИЗУРОДОВАЛИ. Я БЫ НАШЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОСАДИЛА БЫ ЕГО НА 15 ЛЕТ ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ С ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ.
0
Лиана 7 лет назад
Какие люди бывают! Кошмар! Нужно таких людей мучить пока не умрут! Пока читала, чуть не заплакала и в горле был комок!
496
Евгения 9 лет назад
Пока читала , чуть не заплакала . Как можно такое с живым существом сделать ?
212
Diyar Bektassov 9 лет назад
Это каким конченным моральным уродом и выродком надо быть, что бы сделать такое с живым существом.
1
Олеся 9 лет назад
ненавижу людей(
32
Mihail Ud 9 лет назад
Суки конченые, им бы морду выжечь автогеном!
2
Benas 9 лет назад
Мы не самые умные на земле. Умный такого никогда не зделает, он и не сделает. Зачем брал, если потом такое сотворил? Безразличие к братьям нашим менлшим ведёт к безразличию к людям. Это относится и к детям-если подители не научили любить животных (как и свою семью), такие нелюди и вырастут. Вот бы заснять их на камеру, когда им сделали бы такое-же а потом дать посмотреть весь процесс, пусть посмотрит каково.
На добрых людях свет держится.
6
Эмоции переполняют, как земля носит таких уродов?? Месяц назад на помойке нашла котейку, с выколотым глазом, когда увидела это увечье - поняла, что другую семью ей не найти - так она стала пятой в нашей кошачьей стае. Глазик зашили в клинике и она учится жить новой жизнью. Очень ласковая и нежная девочка. ЛЮДИ не будьте равнодушными.
137
rex 9 лет назад
Это надо же быть такой сукой чтоб животного так изувечить. У самого собака с улицы.
339
Dzen Summer 9 лет назад
Иди и вломи ! За кота ничего ему не было а вот тем кто его от3,14здит будет . Ваш коммент что то вроде из истории " Ехали беженцы из украины (бабы,деды,и здоровые мужики) в автобусе и гневались "вот какого черта Путин не введет войска ведь в Ростове есть погранцы" и так далее в этом духе на что одна их Ростовчанок ответила а почему там должны воевать и не дайбог погибать наши дети , когда твой здоровый лоб едет с тобой как беженец , то ли дело добровольцы " Вообщем дело каждого . Блин опять не в ту степь залез ...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?