FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Петиция

Петиция

784
2
Не то, чтобы я, конечно, набрасывал, но просто интересно узнать мнение моих иключительно интеллигентных и более чем адекватных читателей по поводу одного важного события, которое происходит вот прямо сейчас. Конечо, лично меня, да и большинства из вас оно не касается. Хотя, кому я вру? Конечно же касается.

Источник:

Метки: ответы   письмо   просьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
339
Dzen 9 лет назад
О БОЖЕ ЧТО ЗА БРЕД . По-любому это писали не мусульмане а какие ни будь правонастроенные радикалы чтобы просто напросто дискредитировать Германских мусульман на фоне потока Беженцев из Сирии . Именно для таких наивных как ты это и делается . Как тысячи петиций и выдуманных историй о "Злых Русских которые не умеют культурно отдыхать и надо им запретить то и сё ... "
339
Dzen Александр 9 лет назад
Пивко попить и посмотреть на красивых барышень любят все ! Вангую писал петицию ЛГБТ активист =)
339
Dzen alekctex 9 лет назад
Ага и полностью отгородится от Башкирии , Чечни , Ингушетии , Кабардино-Балкирии , Татарстана, и еще не помню точно... И что тогда Будет ????? Вот от такого вроде бы мимолетного мышления назревают Ультранационалистические течения плавно переходящие в майдан и тд и тп . Как говорится все по капельке . Нужно искать иной выход ...
339
Dzen alekctex 9 лет назад
А Россия для них не такой же дом как и для нас ? Я конечно понимаю ваши взгляд и даже разделяю . Но имею ввиду что Башкирия это ведь тоже Россия такой-же субъект , и если так сильно делить республики так и в очередной раз развалится можно.Знакомый Башкир рассказывал что пытаясь устроится на работу в Москве встречал такое что если ты не славянской внешности то мы тебе работу не дадим хоть будь ты 100 раз квалифицированный и компетентный специалист.
339
Dzen 9 лет назад
Но кстати не везде так , Живу в Челябинске и там вполне нормально относятся именно к Башкирам так как Уфа совсем рядом , но допустим отношение к дагестанцам более чем холодное .
55
Mystery 9 лет назад
...."мы , мусульмане , не может мириться с этим неисламским событием , потому что это оскорбляет нас и всех мусульман на земле"
Оскорбляет, так не ходите. Со своими правилами в чужой монастырь. Приехали в страну, так уважайте ее традиции! Фестиваль проводится с 18 века и собирает миллионы людей. Может мусульман еще и трехлучевая звезда оскорбляет на Мерседесах, давайте сменим на полумесяц!
1
Дмитрий 9 лет назад
Отмена Октоберфест поможет беженцам не забывать свою исламскую историю
а ниче что октоберфест - это часть немецкой истории и традиций?
я конечно не расист, но эти чурки в конец [мат]. понаехали как саранча, и со старту свои порядки устанавливать в чужой стране.
433
KVA_nt Anonymous 9 лет назад
А им и не надо приглашение...
Там же написано - происходят "антиисламские действия" ну там свинику едят, девушки ходят в "непотребном" виде и т.д...
Ессно это все стрррррашно оскорбляет чувства этих "типаверующих"...:)
Но троллинг зачетнейший ...Если троллинг...
216
greedlock83 9 лет назад
ха-ха, клёвый троллинг...
87
Понаехали там
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?