FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
11 самых раздражающих типов коллег по работе

11 самых раздражающих типов коллег по работе

61268
12
На работе, даже встречая людей с самыми отвратительными характерами, мы вынуждены с ними взаимодействовать: деваться некуда. Многие удивляются, узнавая, какой благодатной почвой для разного рода фриков является офис. Вы когда-нибудь имели дело с людьми, полностью игнорирующими ваше личное пространство? Или свою личную гигиену? Перед вами - список самых мерзких типажей коллег, какие только можно представить!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: коллеги   ненависть   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Лариса ) 3 года назад
5 лет статье...У меня коллега подобострастно-угодливая. В статьте это энтузиаст, скорее всего. И про дочку свою рассказывала тоже самое, мол она хорошо делает свою работу и за это ее коллектив не любит. Самое смешное, что работаем продавцами, а дочка нянькой в дет.саду за миним.зар.плату.
1
Wer Qwer 9 лет назад
В тютельку
Показать все 6 ответов
172
efgenko 9 лет назад
А вот "опоздун" и тот, кто "ничего не делает" и получает повышение, это не кого не касается кроме его начальства. И вообще когда ты считаешь, что повысили лаботряса и леньтяя, ты считаешь себя умнее и выше своего руководства. Можно конечено, но попахивает завистью! Автор - зависть это плохо, это очень плохо, очень-очень плохо.
Комментарий удален
6
Комментарий удален
6
1
Volfer fin495 9 лет назад
мышеловка тоже могла бы решить вопрос, я думаю...
1
Volfer fin495 9 лет назад
Так а чего уволили-то??
36
forestseal 9 лет назад
Судя по количеству комментов в рабочее время, на фишках сидит тип№ 4. "Тот, кто никогда не работает".
1
Volfer forestseal 9 лет назад
Работаю читателем фишек..
36
forestseal Volfer 9 лет назад
ЗП лайками получаешь?
Показать ещё 40 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?