FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
 Студия, построенная своими руками

Студия, построенная своими руками

80898
53
Привет всем! Решил запилить этот пост, т.к. жаль тех фоток, которых я понаделал...лежат вот уже который год без дела. Мне их смотреть незачем... Я все это пережил уже))). Если я их делал, значит они должны не просто пролежать на дне винчестера, а принести пользу, если не мне, то хоть кому-то.
Комментов будет не очень много, но фоток достаточно, чтобы расскрыть тему.
Итак. В последнее время, лет эдак 20, стало дико популярным при строительстве жилья - делать студии. И в этом есть, на мой взгляд, прикол. Меня всегда привлекали не стандартные решения и приходя в гости к тем, кто уже построил свою студию, всегда придавался мечтам, что когда-нибудь... Однако не решался. Настоящим прорывом стало то, что от меня не совсем удачливого, усвистала жена, к другому... у которого уже было все... Я сейчас ржу и даже при встрече с ним жму руку и называю избавителем… но тогда, чтобы не сойти с ума, я решил полностью заполнить каждую секунду своего времени. Стройкой! Свой дом я строил довольно долго. Начал еще в 2006 году с чистого листа...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Alex Lukash 9 лет назад
А я поскромнее строительство провёл в этом году(( Размах не тот..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
dmitriy8114 9 лет назад
Уважаемый автор, весной собираюсь делать второй этаж у себя в доме и мечтаю сделать себе лестницу наподобие вашей, подскажите из чего можно сделать такие ступени, какой материал и чем обрабатывается?
−65
OdinokiyAlex 9 лет назад
Из подручных материалов? Ну да ну да....да один проект на лимон потянет.суммы тут вложены немалые.
−7
КонстантинКот 9 лет назад
просто молоток парень, красавец, такую стройку осилил, вот действительно, из грязи конфетку сделал. молодец!!!!!!!!!!!
456
SK 9 лет назад
зашибись как круто! молодец!
46
Pavel 9 лет назад
Лестница без перил .... крейне травмоопасна. Дорожные плиты покрытия нельзя использовать как плиты перекрытия, они рассчитаны на опирание по площади выполненного основания, а не на две точки опоры. Может прилететь да так, что даже думать об этом не хочу. Ну и самый большой вопрос: А детей счастливая семья не собирается заводить? Потому как дом не подходит для проживания даже одного ребенка, я не говорю уже о двух - трех. Но в принципе если людей все устраивает...то счастья, здоровья и процветания. Всех благ.
136
Алексей 9 лет назад
не хотел бы я после синьки по таким ступенькам спускаться:)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?